Пару дней назад в твиттере в тренды поднялось имя Эдди Мерфи, и народ, понятное дело, заволновался. В тренды твиттера знаменитости нынче обычно попадают по двум поводам: умерли или что-то ляпнули непотребное. 

Дрожащей рукой люди жали на тег и обнаруживали, что оказывается, в восьмидесятых годах Эдди Мерфи записал поп-трек и даже был в списке Билборд. 

И ничего Эдди поет, кстати. 

Типичное такое, 80е годы. Глупая песня, глупый клип, ну, обычное дело. 

Народ ударился в воспоминания: Эдди Мерфи тогда был не единственным актером, пробовавшим силы в музыке - похоже, тогда все звезды 80-х старались записать по альбому. 

Вот еще кто. Дон Джонсон

Брюс Уиллис

Патрик Суэйзи

Один клип восьмидесятнее другого. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Щас спою

19:25, 28 сентября 2020

Автор: Daena

Комменты 19

Аватар

Хорошо помню все песни, кроме песни Дона Джонсана. Патрик хорошо поет и песня очень красивая, но Эдди украл мое сердечко в этот раз))

Аватар

В Твиттере народ жгуны, конечно. Песня Эдди была огромным хитом (потом на неё кучу ремейков сделали), альбомы у него вроде даже Грэмми получали. Патрик Суэйзи - само собой пел, видимо, не все смотрели Грязные Танцы. Дон Джонсон пел, но вроде альбомы только в Японии спросом пользовались. Щас все удивятся, поди, если я скажу, что у Эдварда Ферлонга в Японии тоже сольные альбомы выходили, просто шок!)))))

Аватар

Пока слушала Мерфи, все время улыбалась)) 80-е все же были очень позитивными, в музыке в том числе. А сейчас все артисты на сложных щах, не хватает этой легкости и веселья.

Аватар

ещё Стивен Сигал, отлично пел, кстати, если сравнивать с текущими товарищами Steven Seagal- Girl it's alright

Аватар

Все понравились. Получше многих с российской эстрады)

Подождите...