На канале продюсерского проекта Шуры БИ-2 «КУРТКИ КОБЕЙНА» появилось две версии видео к треку «Люди на эскалаторах».

Это первое видео, в котором снялась большая часть участников супергруппы: Леонид Агутин, Лёва БИ-2, Юрий Усачёв, Антон Севидов (Tesla boy), Дмитрий Ашман, Sabrina (Сабрина Багирова), Андрей Звонков, Алексей Максимов, Лиза Би Два, Рачо и, конечно, сам Шура БИ-2.  На главную роль в клипе был приглашён Дима Билан. 

Ролики получились лёгкими и динамичными.
Авторы проекта просят своих подписчиков выбрать вариант видео, который станет официальным музыкальным видео проекта. 
Я предлагаю сплетницам тоже поучаствовать в опросе или просто посмотреть видео. Надеюсь они поднимут вам настроение.

Вариант 1 Режиссерская версия


Вариант 2 Альтернативная версия

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео хорошего настроения. Проект Шуры БИ-2 «КУРТКИ КОБЕЙНА»

05:29, 4 сентября 2020

Автор: JekyM

Комменты 48

Аватар

О, та самая песня с вырезанным словом "протесты") Помню этот недавний скандал.. Трек неплохой, сегодня как раз включала.

Аватар

в целом мне нравится особенно по сравнению с гудковским говном но дима не дэвид боуи ни разу и не стоит себе рисовать на лице молнию )) а Шура, конечно, ужасно выглядит, бедолага а трек гуд! клип гуд!

O

Все правильно! не нужно повышать з/п населению, понижать пенс возраст, нужно просто заплатить клоунам, чтобы они их песенками развлекали и успокаивали- это всегда дешевле.))

B

Очень даже неплохо Музычка сразу в мозг засела, нет раздражающих персонажей и пошлятины))) Билан хорошо вписался в компашку и классно двигается) ну точно котик))) особенно клёвый в ковбойском прикиде и с раскраской на лице

Аватар

О, надо на Диму посмотреть)

Подождите...