Всем привет. Давайте сегодня послушаем музыкальную подборку рок-группы 3 doors down. Их песни отличаются красотой и легкостью звучания, а на меня имеют даже успокаивающе расслабляющее влияние. Но я в принципе в последнее время ищу, чем бы себя успокоить)). Хотя, конечно, у группы есть песни меланхоличные и более тяжелые по настроению.

"Round and round". Моя любимая песня, очень легкая и позитивная.

3 Doors Down - американская рок-группа, образованная в 1996 году в маленьком городке Эскатавпа, шт. Миссисипи Брэдом Арнольдом, Мэттом Робертсом и Тоддом Харреллом. Популярность и признание критиков музыкантам принесла песня "Kryptonite". После успеха песни «Kryptonite» группа подписала контракт с Universal Records. Их альбомы разошлись тиражом свыше 20 миллионов копий в мире после их дебютного альбома «The Better Life», выпущенного в 2000 году.

"She is love". Очень красивая песня

"Let me go"

"When I'm Gone"

А как вам творчество этой группы?

Подпишитесь на наш
Блоги

3 doors down

14:10, 5 сентября 2020

Автор: JoannaS

Комменты 17

Аватар

И голос и тексты и аранжировка нравится, но, у них совсем беда с мелодичностью(( как будто все песни на одной тональности. Не знаю как объяснить. Но, на каждую группу найдется свой фанат. Интересно было узнать новую группу. Голос у солиста очень классный, сочный!

A

Ох, помню медлчки в школе под Landing in London) Спасибо, что напомнили о них, чудесная группа) Из такого стиля нравятся ещё Daughtry.

Аватар

Неожиданный пост) Люблю, впервые услышала kryptonite - не понравилась, затем here without you - влюбилась. А после be like that - пропала. И kryptonite после переслушала, оценила) Собиралась на концерт в Москве, но неактивно, а его отменили или перенесли из-за участника группы. Что там у них сейчас? Куда делся этот участник? К нам не собираются? Солист мне напоминал раньше Джошуа Джексона.

Аватар

Обожаю их heaven, вообще люблю такие легкие рок группы, хотя предпочитаю что-то потяжелее.

Аватар

Люблю их творчество) Мои любимые треки (из того, что сразу пришло в голову) - "Loser", "Down poison" и "Its not me". Эх, молодость))))))

Подождите...