Прошу любить и слушать - Weathers — американская рок-группа, играющая альтернативный и инди-рок. Группа основанная в 2015 году в эЛ-эЙ, из четырёх участников — вокалиста Кэмерона Бойе, гитариста Кэмерона Олсена, басиста Бреннена Баттенса и барабанщика Коула Карсона.

Впервые Кэмерон Бойер и Кэмерон Олсен встретились в 2012 году, на местной Битве Групп. Отцы Бойера и Карсона вместе играли в группе в Иллинойс-тауне, и отец Кэмерона предложил пригласить Коула в группу, после того как увидел его на YouTube.

Окончательно определившись с участниками, Weathers выпустили два сингла: «I Don’t Wanna Know»

и «Happy Pills».

Эта песня стала самой добавляемой песней на альтернативном радио на момент, а также самой добавляемой среди новых исполнителей 2010-х. В итоге «Happy Pills» достигла 21-го места в чарте альтернативных песен Billboard. 

На сегодняшний день парни выпустили два альбома - собственно "Happy Pills" и "Kids In The Night".

Февральское live выступление

Но в этом году на Ютьюбе появились новые треки, + на оф.сайте объявили даты тура на следующий год, так что думаю третий альбом не за горами. У музыкантов даже мерч свой есть - все по взрослому

P.S. Уважаемая редакция! ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ ИЗ ЧЕРНОВИКОВ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Weathers

01:54, 22 августа 2020

Автор: Kaisa

Комменты 3

K

Симпатичные ребята, но как-то не цепляют. Из относительно "свежих" групп, пожалуй, только neighborhood запали в душу. Спасибо за пост и за то, что знакомите с новыми ребятами из мира музыки:)

Аватар

Не уверена, что возьму их в свой плейлист, хотя часто из ваших постов туда что-то тащу, но они живьем звучат лучше, чем в записи - ну что за дебильная обработка звука!!!

Подождите...