В пятницу вечером мне не пришло в голову ничего умнее, как запостить несколько своих находок, имеющих отношение к обожаемому Дэвиду.

Я, конечно, отдаю себе отчет, что они будут интересны ограниченному числу сплетниц, но иногда хочется сделать пост просто так, пусть даже и для трех ценителей)))

Итак, видео.

Это концерт в Нью-Йорке, Roseland Ballroom, 19 июня 2000 года.

Прошу прощения за качество – ну нет его в другом((( Итак, сейчас я буду звучать как маньяк, но тем не менее. Прелесть этого видео в том, что в зале находится его жена Иман, которая через 2 месяца родит их дочь. В ходе концерта на 18:17 Боуи начинает петь мою любимую песню Absolute Beginners, и ее он посвящает как раз жене. На 20:24 он машет ей, а, начиная с 22 минуты, уже будто разговаривает с ней, кивнув с улыбкой на 22:50. Это невероятно трогательно. Там все эти слова «пока мы вместе, все остальное может катиться к чертям», «я абсолютно люблю тебя», «пока ты улыбаешься, мне ничего больше не нужно» и тому подобное выглядят как послание любимой женщине. И я бы решила, что это бредни фанатов, но Боуи там такой счастливый! Кроме того, Иман действительно была на этом концерте – есть их общая фотография оттуда. Он вообще всегда был рядом с Иман такой – обалдевший от свалившегося на него счастья.

Ну и несколько фотографий Дэвида просто чтобы добить пост.

Live Aid

Одна из самых известных фотографий относительно позднего Боуи

Кейт Ричардз и Тина Тернер)))

Из фильма "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" - лучшая роль Боуи в кино

С Дебби Харри

И да – мы встречаем выходные!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Боуи: одно видео и немного фото

23:02, 31 июля 2020

Автор: Misa

Комменты 84

Аватар

секс ходячий!! инопланетный!!

Аватар

О боже какой мужчина))) Обожаю.

Аватар

С Фредди тоже офигенно смотрятся)

Аватар

Да, с Иман он выглядит очень счастливым) она конечно редкая красавица, но и он эффектный мужчина, в общем нашли друг друга)

Аватар

Господи автор , как же я люблю ваши посты ,они прям идеально соответствует моему вкусу ! На Дэвида готова любоваться вечно. Эта хищная внешность просто идеальна.

Подождите...