На Главной осветили новый клип Лободы, а я предлагаю вам еще несколько новинок - может найдете, чем свой ►-лист освежить.

Мультяшный клип от The Weeknd - "Snowchild" - а что еще остается во время карантина(

Sam Smith - "My Oasis" (feat Burna Boy) (Lyric Video) ft. Burna Boy

Неделю назад порадовала фанатов LP - "The One That You Love"

R3HAB x Winona Oak - "Thinking About You" - знакомила вас год назад с этой девочкой

Poets of the Fall - "Angel" - какой же красивый голос у солиста!

Caro Emerald -  "Wake Up Romeo"!

Elise LeGrow - еще одна героиня рубрики Girls Power с новой песней "Evan" 

Моя подписка на COLORS SHOW дала шикарный улов - Elijah Waters - "Lose Control"

Elle King - "The Let Go"

 «PAUSA»- свеженький мини-альбом Рики Мартина. Мне понравился дуэт со Stingом - "Simple".

HURTS  представили вчера на суд поклонников четвертую песню с грядущего пятого альбома - "Somebody"  — песня о неповиновении, силе, о том, как подняться после падения. Это смена курса по сравнению с нашими предыдущими песнями, но она демонстрирует мощь и энергию, захватившие часть альбома», — поведали Hurts историю Somebody. Мы хотели, чтобы видеоряд Somebody отражал динамику и энергетику песни. В то же время музыканты стремились к тому, чтобы каждый фанат мог интерпретировать сюжет ролика по-своему. Съемки самого клипа проходили в Лондоне с соблюдением всех мер социального дистанцирования. Также Хатчкрафт отметил, что репетировал свой «ломаный» танец вместе с хореографом Магнусом Вествеллом. 

Hurts также рассказали, как на съемочной площадке оказались экзотические животные. «Я люблю птиц. Они олицетворяют множество вещей в этом мире. Вообще они как динозавры. Мне кажется, что за красотой фламинго, аистов и стервятников скрывается глубинная тьма. С нами на площадке всегда работали специальные дрессировщики. Безопасность птиц была первостепенной задачей», — рассказал Хатчкрафт. Солист также намекнул на происходящее в клипе: «Может, это реальность, может — нет. Может, это кошмар. Может, история о перерождении, а, может, и о смерти. Решать только вам!».

Честно говоря, мне понравились только ноги Хатчкрафта(

Ну и заявленные 16 городов по матушке-Руше, тура 2021 года.

Моя любимица, Лана Дель Рей также порадовала фанатов. На этот раз это не новый альбом (который кстати, в работе), а аудио-книга “Violet Bent Backwards Over The Grass”. 

Первый сборник стихотворений американской певицы Ланы Дель Рей. Изначально планировался к печати в августе 2019 года, перед релизом альбома Norman Fucking Rockwell; впоследствии дата выхода неоднократно менялась и переносилась на 4 января 2020 года, а затем февраль. Позднее было объявлено о выпуске сборника как аудиокниги 28 июля 2020 года и в печатном формате нью-йорским издательством Simon & Schuster 29 сентября.

Перейдем к отечественным исполнителям. Их сегодня целых два.

Диана Арбенина. Ночные Снайперы - "Секунду назад"

Вячеслав Бутусов & Орден Славы - "Идиот" - песня вышла еще в апреле, но здесь ее не публиковали. Она заслуживает вашего внимания: и трек и сам видеоряд. Шикарная работа! Оч.рекомендую.

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых самых?

16:18, 31 июля 2020

Автор: Kaisa

Комменты 43

Аватар

Пост почти 100%-ного попадания, почти все скачала, спасибо:-)

Аватар

Автор, большое спасибо за пост! Я в полном восторге от Winona Oak - странно, что раньше о ней не слышала. На удивление, даже понравилась песня Hurts)) Но, имхо, Тео абсолютно не идёт бемжеватая непромытость ><

Аватар

Я уже забеспокоилась, что нет поста про новую песню и тур Hurts))). Песня вообще на зашла, абсолютно проходная, таких миллион. Клип пересматривать желания не возникло. В любом случае на концерт пойду)

V

Спасибо, отличная музыка! А Хертс один из лучших концертов, обязательно пойду в марте, ммм!

K

А как же Новый альбом-сюрприз Тейлор Свифт? И лид-сингл к нему?

Подождите...