"Что-то я давно не слушала Джексона", -подумала я сегодня. Предлагаю вместе послушать и посмотреть клипы Майкла). Выбрать лучшие и любимые песни короля поп-музыки кажется невыполнимой задачей. Поэтому это подборка тех композиций, которые откликаются у меня на данный момент времени. 

«The Way You Make Me Feel»

"Dirty Diana"

"Liberian girl". Трогательная песня примечательна клипом, в котором появляется большое количество знаменитостей: Стивен Спилберг, Джон Траволта, Бриджит Нильсен, Розанна Аркетт, Дэнни Гловер и даже иллюзионист Дэвид Коперфильд.

"Smooth criminal". В клипах Майкл любил рассказывать истории. И эта история создана, чтобы восхищаться движениями Джексона. 

"In the closet". Когда смотришь этот клип возникает только одна мысль: "ах, как двигается Майкл и ах, какая Наоми".

"Give in to me". По-моему, одна из самых сексуальных песен.

"Eath song". Наверное, одна из самых пронзительных песен Майкла. 

"They Don’t Care About Us". Эта песня-протест обладает зашкаливающей энергетикой.

"Remember the time". Еще один культовый клип Майкла Джексона был снят на второй сингл альбома Dangerous. В мини-фильме, где сам Джексон играет чародея, снялись Эдди Мерфи и прекрасная Иман. 

Paul McCartney & Michael Jackson – "Say, Say, Say". 

А как вам творчество Джексона? Есть ли любимые песни?

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Джексон

14:59, 18 июля 2020

Автор: JoannaS

Комменты 103

Аватар

You Rock My World, Butterflies, Speechless ❤️

Аватар

Я за разделение артиста и человека. Как артист - он великий. Как человек..ну...Я лично считаю, что секса у него в жизни вообще не было. Он так и не вырос, вечный мальчишка, Питер Пэн.

J

Из знаменитых люблю Beat it, Dirty Diana и Give in to me. А вообще, я любитель его раннего творчества. Из самых ранних нравятся Music and me и One day in your life. Ему там 14-15 лет, удивительно. Ну и вообще люблю его альбомы из 70х: Off the wall, Triumph, Destinу.

K

Обожаю все его песни до единой

Комментарий был удален

Подождите...