Каждый из нас слышал о BTS или ICON, но вы ничего не знаете о японской музыке. Очень много групп делают песни для аниме (японской анимации). Например, SID любит экспериментировать. Эта группа поет, как поп, как и рок музыку. Данная группа основалась в 2003 году и состоит из четырех человек: Ямагути Масао - вокалист, Наномия Синдзи - гитарист, Итики Акихито - басист, Сирато Юа - барабанщик. На данный момент самая популярная песня этих ребят - это ENAMEL.  Это песня о тяжелых отношениях, мрачных и безвыходных. Она  получила популярность благодаря аниме "Темный дворецкий". Рекомендую послушать. Песня понравиться всем. Еще я добавила еще несколько композиций. Приятного прослушивания. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Японские группа SID

17:58, 15 июня 2020

Автор: sobachka12345

Комменты 7

Аватар

Мне из японских монстров нравятся SID, Buck-tick, но больше всего MUCC, прекрасная группа.

Аватар

Непривычный пост, но очень приятный. Являюсь давней поклонницей j rock и японской культуры в целом. Сама думала сделать пост о японских рок группах. Сама предпочитаю более старые группы,такие как Buck-tick и Dir En Grey.

Аватар

я бы написала пост о японской музыке, но, уверена, здесь такая тема была бы единицам интересна) культура айдолов это вообще что-то с чем-то, но все равно обожаю не в тему японцев, но очень бы хотелось пост о бтс, я не прониклась ими как-то, но комментарии в недавних темах относительно того, что людей задолбала грязь эстрады, а у бтс чистые, «пионерские» тексты, завлекли, попробую ещё раз их послушать ну и ждать пост на тему

Аватар

Я поставила плюс просто потому, что он не на одну из горящих тем сплетника ))) стоило действительно побольше написать. Но похоже, пост еще и обрезался, видео всего одно.

Аватар

это очень интересно, новы прям мега краткий пост написали. нужно было развить мысль

Подождите...