От скуки и праздного образа жизни в голову пришла шальная идея попутешествовать по музыкальным трендам youtube разных стран. Поэтому кто устал от местного колорита и соскучился по незнакомой речи - добро пожаловать на борт!  Сразу хочу оговориться (дисклеймер): - я не знаю о чем поют эти прекрасные люди и к каким непотребствам они призывают; - выбирала разное из разного, и некоторые произведения не соответствуют моим (и возможно ничьим) музыкальным предпочтениям; - ре(э)п плотно засел на первых строчках многих стран (простите); - почему именно эти странные? Хороший вопрос, так получилось =)) Ну что ж, попробуем-с ;)

Италия (мой фаворит):

Индия (какой парень! Я так думаю, это локальный Егор Крид))):

ЮАР:

Австралия (не уверена, но высветилось именно у них в трендах):

Вьетнам:

Испания:

Франция:

Мексика:

Уругвай:

Всё! Как вам?  P.S.: всем мир и приятных выходных 

Подпишитесь на наш
Блоги

Путешествуем по музыкальным трендам разных стран

19:13, 12 июня 2020

Автор: onkyo

Комменты 34

Аватар

Мне понравилась ваша подборка,автор. Сама регулярно в шезаме проверяю тренды в разных странах

Аватар

Черная дева из ЮАР.... ух! Итальянка понравилась, а парень со слонами... у меня на второй минуте голова кружится начала от видеоряда))))

Аватар

Очень интересная подборка, спасибо! Песню Jarabe de Palo Grita разбирали на уроке испанского в универе, такой прилив ностальгии, когда название группы увидела))

R

Шутки ради, но египетские песни узнаются сразу припев, музыка, тыц-дыдыц Хабиби)

Аватар

Ожидаемо понравилась Италия - ее забираю в плейлист. Неожиданно зашел француз, хотя рэп я не люблю, но у французов часто нравится, он у них другой какой-то. А вот у испанца голос странный какой-то, не очень. Мексика прямо Ману Чао))) Спасибо!

Подождите...