Здесь немного другой музыки. Захотелось поделиться после просмотра рекламного ролика к предстоящему выходу компьютерной игры в жанре horror : The Dark Pictures: Little Hope
Игра достаточно популярна, это продолжение серии и в звуковом оформлении к ней использовали одну из песен в исполнении Laura Pergolizzi. С ней и хочется поделиться.
Мегаталантливая певица, продюсер и исполнитель из США, более известная под именем LP. В индустрии музыке не новичок, но скорее малоизвестна в формате современного шоу-бизнеса, хотя ею написаны треки для приличного списка исполнителей и... изумительные в собственном исполнении. Один из них наверное знают по всему миру. Он здесь будет ниже. Опускаю подробности ее личной жизни, они интересны) Здесь о музыке, а она повторюсь, на мой вкус абсолютный мед) Трек из игрушки называется: Scarborough Fair. Цепляет до пяток, он и побудил к этому посту. Также пара клипов разных лет. Это моё личное) Может кому и понравиться) Также, если интересно, ролик к запуску игрушки.

Трейлер к игре.

Ну и напоследок ловите, еще немного экзотики) Tash Sultana)

Подпишитесь на наш
Блоги

Laura Pergolizzi. Немного из музыки

07:12, 7 мая 2020

Автор: Bobob

Комменты 21

Аватар

В клипе Tight Rope она меня очень взволновала. Когда она там обнимает свою подружку- вот это для меня секс на кончиках пальцев:)

Аватар

Other People одна из самых любимых вообще. Она конечно такая прям лесби лесби. Талантливая, нравится.. Жду новых песен

Аватар

Помню когда первый раз услышала ее просто офигела, считаю ее невероятно талантливой. Обожаю ее Other people, прослушала до дыр и до сих пор слушаю.

Аватар

Была на ее концерте- энергия через край! Очень зажигательная , доброжелательная Море цветов и подарков ей принесли поклонники. По ней видно , что она не зазвездившийся и очень благодарный артист. Ну и талантливая , без сомнения Живое исполнение отличное

Аватар

Мне у LP второй альбом совершенно не понравился. В общем И голос и образ все настолько в ней гармонично. Она настолько яркая и мне напоминает эми, amy winehouse.

Подождите...