ТАСС:

Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын впервые за 20 дней появился на публике, посетив церемонию открытия Сунчхонского завода удобрений. Об этом сообщило в субботу Центральное телеграфное агенство Кореи (ЦТАК).

"Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын лично перерезал ленту, символизирующую завершение строительства, приняв участие в церемонии", - отметило ЦТАК. По информации агентства, торжественное открытие завода с участием лидера КНДР состоялось 1 мая и было приурочено к международному празднику трудящихся, который традиционно широко отмечается в народной республике.

"Под звуки приветственного марша товарищ Ким Чен Ын вышел на место церемонии, - сообщило ЦТАК. - Все участники бурно кричали "Ура!", приветствуя уважаемого высшего руководителя". В торжественной обстановке лидер КНДР перерезал ленту завершения строительства, а затем "махал рукой ликующим строителям и массам".

Обновлено 02/05/20 08:38:

ФОТКИ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пухляш жив

02:26, 2 мая 2020

Автор: Morella

Комменты 95

Аватар

Ну чё, либерасты? Опять фуфло прогнали. Сев. Корея вообще страна оживших зомби. Товрищ Ким их лично из пулемёта растреливает, а они потом на Олимпиадах поют, как ни в чём не бывало... мда... хоть одна сволочь извинится?

Аватар

Как будто ещё больше растолстел.

Аватар

Да что ж он толстенный такой ? Ленивый и жрет много?

Аватар

Я же говорила, что в бункере сидит, вышел подышать свежим воздухом. Но толстый, толстый..... нездоровая толстота, надо худеть, если хочешь царствовать. Думаю, были все -таки какие-то проблемы со здоровьем В двойников не верю - сестра не пропустит

Аватар

Есть на сплетнике специалисты-политологи? В чем сакральный смысл этих жутких серых сюртуков? Почему в них вся страна ходит?

Подождите...