В 2005 году  Timo Maas и Brian Molko выпустили совместную песню под названием "First Day". Песня сразу стала популярной. В то время клип очень часто крутили по всем музыкальным каналам.

Клип. Посмотреть, вспомнить, так сказать)

В клипе снялся Марк Тинтнер, который на тот момент состоял в модельном агентстве "Chadwick Models". Там его заметили и пригласили сняться в клипе.

Кадры из клипа.

На данный момент Марку 38 лет, он является режиссёром короткометражных фильмов, а также пишет сценарии и снимает различные рекламные ролики. Женат, есть дочь, которой недавно исполнилось 3 года. 

А вы помните этот клип?

Подпишитесь на наш
Блоги

Парень из клипа "First Day"

22:49, 30 апреля 2020

Автор: Lyalya555

Комменты 45

Аватар

Боги, 15 лет прошло, а словно вчера в чарты они попали. Включила клип, словно в прошлое окунулась. Парень красивый, но если честно не запомнила его.

Аватар

Кто в курсе, Молко в итоге что выбрал?)) гей он или гетеро?)

Аватар

Мои шестнадцать лет))) нравился клип, никогда не пропускала, когда его показывали, как и песню - на радио) и парень ничего такой, хотя не в моем вкусе

Аватар

Недавно в баре сидели, собрались уходить - и как раз зазвучала эта песня. Остались дослушать) и попёрли от души) одна из любимых. Тоже думала долго, что это Тимо Маас, а потом, когда погуглила его, была сильно озадачена)

A

Глазами на принцессу Беатрис похож)

Подождите...