Доброго дня сплетницы! 

Проснувшись вчерашним самоизоляционным утром, по классике открыла инстаграмм и наткнулась на этого прекрасного парня - Стивен Ридли.

Прошерстила весь его контент, его интервью и очень хочу поделиться с вами!

Я люблю необычных людей в любом их выражении.

От обилия идентичных лиц, обилия предоставляемых услуг в наше время - просто тошнит. 

С самого детства мечтаю научиться играть на пианино. Но то ли руки не дошли, то ли мотивации не хватает. В любом случае в плейлисте преимущественно музыка с использованием вышеуказанного инструмента.

Так вот. Я наткнулась на этого замечательного парня! Его навыки и манера игры просто взбудоражили меня! Но я пошла дальше и просмотрела/прочитала его интервью.

Что имеем, Стивен Ридли англичанин, 30 лет от роду. Родился в тихом Йоркшире, имеет родного брата. Отец умер когда Стивену было 15 лет.

Работал в банковской сфере и мог позволить себе хороший уровень жизни в Лондоне, но, вскоре, по его словам, ночевки в Ритце и трата времени и денег на нелюбимых женщин опустошили его и он решил уволиться с работы.После увольнения шел мимо магазина музыкальных инструментов и увидев пианино вспомнил, что с детства мечтал быть музыкантом, в общем приобрел пианино. В ожидании грузчиков инструмент вынесли на улицу, и Стивен захотел бросить себе вызов - начать играть на людях. Было страшно, но он решился. После обернулся и увидел за собой толпу, которая блокировала движение автомобилей.

С тех пор занимается любимым делом. Для меня он примечателен манерой исполнения! Не останетесь равнодушными точно!

Стивена, как оказалось, очень любят в России. в 2014 году он побывал у нас 40 (!) раз.

Во мне откликнулось его мировоззрение. Игра на пианино не ради денег. В женщине ценит не размер груди, а то, что внутри. Русские женщины, говорит, красивые, но имеют уродство - это когда красивая женщина надменна и уверена в своей красоте. После этого, по его словам, она моментально теряет свою ценность.

Имеет цель - оставить после себя что то, связанное с музыкой. Что бы его помнили. На созидание работает парень). Лет 5 является приверженцем саентологии. 

Еще он проводит прямые эфиры в инстаграмме и в комментариях одни русские практически. Их комментарии как отдельный жанр юмора))

Это лишь вкратце о Стивене, делюсь инспирейшеном!)

Прикрепляю ссылку на интересное интервью!

Спасибо что уделили свое время моему первому посту!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Stephen Ridley

16:46, 24 апреля 2020

Автор: Frantsuzova

Комменты 34

Аватар

Он классный Так хотела его на свадьбу пригласить играть, но поняли, что не оценят( Но хотя бы лав стори сняли под его трек)

Аватар

Он слабо играет, лажает (по крайней мере в живую). Голос - ну на любителя, такие сейчас модны,наверное. Во время игры он весь такой экспрессивный, в музыке. Но через 10-15 минут хочется отойти подальше, потому что либо он зашибет своими дёрганными движениями, либо из трусов выскочит. А ещё он ПЛЮЕТСЯ во время выступления(( Есть в общем от него ощущение некой неопрятности, хотя от многих англичан у меня такое ощущение. В России он был дохрена раз потому что в Англии особо не интересен, а тут он нашёл какую-то нишу плюс он весьма демократично стоит. После выступлений тусит в окружении визжащих поклонниц, не сильно взрослых, и переходит от одной к другой, че там по бюстам не помню уже, но все смазливые точно)

Аватар

Автор, Вы тоже халатов почитываете? :-)

Аватар

Я давно следила за Стефаном, лет 5 назад была на его камерном концерте в Москве, когда он только начинал давать концерты в разных странах. Сейчас он очень востребован на частных корпоративах. Сначала я очаровалась. Но если начинать вслушиваться, то у него слабая игра на инструменте и весьма средний голос. Он выезжает на бешеной харизме и свой манере выпрыгивать из рояля. А недавно я узнала, что он последователь сейнтологии и как отшептало, отписалась.

Аватар

"уродство - когда женщина уверена в своей красоте" а должна быть не уверена, что ли?

Подождите...