Thu Sun и DailyMail сообщают об очередном звездном разводе. Солист группы The Strokes (41 год) развелся и на данный встречается с фанаткой вдвое младше его. 

 Джулиан Касабланкас расстался со своей женой Джульеттой Джослин после 15 лет брака еще год назад, однако пара долгое время хранила все в тайне ради общих детей (бывшие супруги воспитывают двоих сыновей, старшему сыну 10 лет, младшему  - 5). Джулиет, бывший менеджер группы, вышла замуж за Джулиана в 2005 году. Коллеги по группе неоднократно подчеркивали, что ребята идеально подходили друг другу, потому что Джулиет позволяла Джулиану быть самим собой.

Говорят, что новая пара, которая познакомилась во время одного из туров группы в США сейчас неразлучны. Кая (на фото) везде сопровождает Джулиана.

Сообщений о разводе совпали с выходом нового альбома The Strokes - "The New Abnormal", который на данный момент борется за лидирующие позиции в чартах. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Солист The Strokes развелся с женой..

17:16, 17 апреля 2020

Автор: njunjunju

Комменты 40

Аватар

Мне всегда казалось, что Джулс и Джулиет родные души, и как повезло ему с ней, она помогла ему пройти через алкогольную зависимость и все проблемы... Хотя Джулиет страшновата, кмк, но похожа на мамку его. И что ему нужна женщина-мать, чтоб оберегала и по головке гладила, хвалила творчество. Джулиет была идеальна для него. А он вот как ей отплатил.

Аватар

блйа... я расстроилась. погуглила, Джулс изменяет жене давно, примерно с 2017 стали появляться фото с фанатками. Он предпочитает спать с девушками от 18-21, фанатками. Были какие-то девушки из Бразилии, Перу. Новая Кайа, уже полгода с ней где-то, она с ним везде, вот недавно они вернулись из путешествия по Ирландии. Кайа поделилась фото его члена с друзьями, и есть еще фото из музея истории, где он сиську ее сосет, и у Джулса реально кинк на сиськи, он в сообщениях на скринах просит ее дать сисю пососать. Это Кайа настояла на разводе, и Джулиет жаловалась друзьям (ее подруга Дрю Берримор), что Джулс давно погряз во лжи и своих девках.

Аватар

о божечки, то-то я охала и вздыхала, Джулиан внезапно стал молодиться, очень активен, с этой его новой группой Voidz объездил полмира, фанаты говорили, что Voidz частенько берет фанаток к себе в трейлер. Было бы странно, т.к. Джулс такой семьянин, с ребятами в одной вагоне и без понятия, что происходит. А вообще странно, Джулс всегда очень осуждал отца (владельца модельного агенства Elite models) за то, что он бросил маму (мисс Дания) с сыном и редко виделся. За то, что отец любил компанию молодых моделей, и этим хвастался перед сыном. За то, что отец завел новую семью с молодой девушкой и уехал в Бразилию, где жил после продажи агенства. А в итоге Джулс и сам по его стопам пошел... Брак его тяготил, это прослеживается в творчестве, Джулиет настояла на переезде в маленький городок недалеко от Нью-Йорка, и Джулс часто уезжал в НЙ (где офис его лейбла), а потом снял там жилье, т.к. часто оставался на ночь в НЙ. Была в прошлом году в Париже на концерте, как он прекрасен, просто мать моя ж...

Аватар

мне очень зашел новый альбом. жаль только, что винил пока не пришел - пришел имейл, что из-за пандемии будет позже

Аватар

Вот этому мальчику на первом фото 41? Хорошо сохранился. я думала юноше лет 23-25.

Подождите...