Вдохновившись постом silver_spoon, решила написать сегодня о Чимине из BTS. И так, Пак Чимин родился в 1995 году в городе Пусан, Южная Корея. Помимо общеобразовательной школы, Чимин также посещал занятия по хореографии (направление контемпорари), что несомненно отражается в его выступлениях и отличает его от других участников. На первый взгляд Чимин очень нежный, милый, местами даже приторный. Но когда он на сцене, то открывается его другая сторона. На сцене он страстный, темпераментный, харизматичный. Вот эта его страстность, полная отдача самого себя на выступлениях выделяет его для меня от других участников группы. Чимин классный танцор с чувственным, завораживающим голосом. 
Фото я думаю полностью не отобразят его обаяние, в динамике за ним наблюдать интереснее.  Он притягивает. В англоязычной среде даже есть этому описание: once you JimIN, you can not JimOUT:).



Кстати отмечу, что Чимин один из немногих азиатов кому действительно идет светлый оттенок волос. Так как в большинстве случаев, блонд на азиатах дешевит образ. 




 


 



 





А на десерт мое любимое выступление с его сольной песней Lie. 

Для желающих несколько  клипов от BTS. Клип на песню Airplane Pt.2 в японской версии. На мой взгляд, визуально красивый видеоряд и песня запоминающаяся.

А это клип на песню On из недавно вышедшего альбома. Давно я не видела у попсовых артистов стоящие клипы. Этот клип необычный, чего стоят локации съемок. Невероятные пейзажи, неизбитый сюжет, в целом мне понравилось. Кстати песня в альбомной версии записана с Sia. Ее своебразный, сильный вокал разбавил песню, сделав ее звучание брутальнее. Наслаждайтесь. 

Для  тех кто осилил предыдущие клипы, делюсь еще одним выступлением. Boy with love на Saturday night live. Из всех выступлений с песней BWL  это выступление мне понравилась больше всего. Живое звучание инструментов, голоса бэк вокалистов, отсутствие фонограммы. Для тех кто не может различать ребят, их волосы окрашены в разные цвета;).


На этом все! Не судите строго, мой первый пост:). Приятных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Чимин из BTS или продолжаем знакомство с участниками группы

03:05, 11 апреля 2020

Автор: ally_d

Комменты 129

Аватар

когда читаю комменты под постами про корейцев, вспоминаю древнюю цитату , что то типа ничто так не портит группу как ее фанаты) Ну понятно же , что вкусы у всех разные, хорошие мальчики, хорошая музыка, но когда начинается вот это вот "они божественно красивы от природы и только по природе, это самая гениальная и глубокая музыка во вселенной, эта ваша убогая западная попса не валялась рядом с нашими котяточками, а кто не согласен тот ничо не понимает...." ну это уже просто я не знаю)

Аватар

Они все на девчонок похоже. Удивляюсь, что кому-то вообще всё это нравится. Без обид.

L

Очень миленький))

S

Когда я вижу, как ты танцуешь Малыш, ты меня волнуешь

Аватар

Ох, Чимин прекрасен, супер пластичный, лицо ангела и голос приятный Он очень требователен к себе, иногда очень жаль его, мучает себя диетами и корит себя сильно даже за небольшие промахи. Вроде Намджун сказал, что он в реальной жизни наиболее сильнее всех отличается от того образа, что появляется перед камерами Спасибо за пост!

Подождите...