В 1994 г. вышел клип певца Андрея Губина на песню "Лиза".

Эту песню он посвятил своей первой большой любви, которую, собственно, звали Лиза. Андрей и Лиза познакомились в московском метро и довольно быстро стали жить вместе. На тот момент Андрею было 19 лет, а Лизе 17. Пара рассталась через год из-за гастролей Андрея. Девушку не устраивало долгое отсутствие певца. Через некоторое время она улетела в другую страну и вышла замуж. 

Та самая Лиза, которой Андрей Губин посвятил песню.

Когда клип вышел на экраны, многие думали, что девушка, которая снялась в этом клипе и есть та самая Лиза, о которой поёт певец, на самом же деле в клипе снялась 17-летняя Анастасия Старыгина, дочь актера Игоря Старыгина и актрисы Миры Ардовой.

Анастасия с семьей.

На данный момент Анастасии 42 года, она замужем, воспитывает сына, которого зовут Арсений. Также Анастасия является директором актрисы Анны Ардовой (ну, своей сестры, собственно).

Сын Анастасии.

Анастасия со своей сестрой Анной Ардовой.

Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка "Лиза" из клипа Андрея Губина

23:32, 20 марта 2020

Автор: Lyalya555

Комменты 77

E

За настоящую Лизу прям обидно стало: единственное размытое фото сомнительного качества, не известно какого года, не в полный рост, без макияжа- и все припечатали девушку. Мол страшна, как смертный грех. Еще есть такие вещи как обаяние, личные предпочтения и т.д.

Аватар

Я помню передачу "Пока все дома" и эту девушку. Её отец не узнал в её клипе, и то что режиссёр, знакомый семьи позвал Анастасию в последний момент. Так как для клипа требовалась симпатичная девушка одного роста с Губиным, а все модели были высокие. Тут режиссер вспомнил про нее, позвонил и клип сразу же сняли.

Аватар

Мне в детстве она очень нравилась. Я думала, что это и есть та самая Лиза)

Аватар

А мне в детстве нравилась девушка в берете в каком-то клипе губина.

L

Лиза, не улятай. Такие милые песни. Уж на что я не любитель попсы, а эти всегда была рада по радио услышать. По мелодичности Виктора Резникова напоминает. Жалко Губина. Хороший, талантливый парень.

Подождите...