Всем привет! Давайте релакснем что ли, снизим градус тревоги и маразма под милые мелодии. 

Есть чудесный человек Билли. И есть ее не менее чудесный брат Финнеас,

который не только пишет и продюсирует, но еще и поет. Знакомым голосом в знакомом настроении. Если немного замедлить и взрустнуть, получится Билличка. Финн прошлом году выпустил альбом, а сегодня на песню из этого альбома вышел клип. Мне, честно говоря, нужно немного отрешеннее и более тягуче, но для безудержного веселья Финнеас очень зайдет.  

Плюс не всегда есть настроение стреляться. Нужно ведь работу работать и вообще шуршать и создавать видимость активной деятельности. Поэтому вот еще немного клипцов и мелодий. 

Мне нравится время на пересечении дня и ночи и кажется Финну тоже. В общем они с сестрой похожи, хотя и не совсем. 

Фоточки =) 

Каждый по-своему отделяет душу от мяса и, мне кажется, Финн делает это очень бережно. Думаю это семейное. 

Ну вот и все. Всем пис! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Let's Fall in Love for the Night || FINNEAS

04:26, 20 марта 2020

Автор: Nookie

Комменты 9

Аватар

Интересно, что концепции трёх клипов - let's fall in love, shelter и I lost a friend схожи. Все сняты на открытом воздухе, он во многих сценах наедине с природой/городским пейзажем.

Аватар

Красавчик. И голос приятный

Аватар

Ой кажется я влюбилась)))

J

Я его открыла для себя раньше, чем узнала песни Билли)) Как раз-таки с Let's fall in love. A Break my heart again весь прошлый год была на рипите. Очень талантливый парень! И мне так нравятся их отношения с сестрой. Два творческих человека это может быть столкновение двух эго, а может быть продуктивный тандем. Думаю, что во многом благодаря Финну они идут по второму пути.

Аватар

Недавно его для себя открыла, особенно Let's fall in love, выступление на шоу Фэллона с этой песней)) мне еще нравится его New Girl приятный парень

Подождите...