76-летний британский гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс бросил курить. Заядлый тусовщик, в разные периоды своей карьеры страдающий наркотической и алкогольной зависимостью, рассказал в интервью американской радиостанции Q104.3 New York, что с октября не притрагивался к сигаретам.

Впервые заядлый курильщик объявил о намерении избавиться от пристрастия к курению в феврале 2019 года. “Я пытался бросить курить, но безрезультатно. Лу Рид заявлял, что отказаться от никотина тяжелее, чем от героина”, — заявил музыкант в феврале 2019-го в интервью MOJO Magazine. Тогда он также рассказал, что начал сокращать объемы потребляемого алкоголя, но выпить не откажется, если ему предложат.

В 1967-м, дважды в 1973-м, 1977-м и 1978-м Ричардсу предъявляли обвинения в хранении и употреблении запрещенных веществ. От наркотиков он отказался в 2006 году в возрасте 62-х лет

Источник: ren.тв

Подпишитесь на наш
Блоги

Кит Ричардс бросил курить

23:52, 12 февраля 2020

Автор: ontheheath

Комменты 132

Аватар

Лучше поздно чем никогда, может быть хоть пару лет жизни сэкономит

Аватар

Помню, лет 10 или больше назад Роллинги отменяли тур (не приехали в Россию), потому что Кит упал с пальмы во дворе своего дома, восстанавливался. Здоровья ему и долгих лет)

Аватар

Шобятакжил, гвозди с этих людей делать!

Аватар

Мне почему-то очень ржачно от этой новости)))

Аватар

Тот случай, что я была в шоке, что Вилле Вало курить бросил, а тут Кит еще, да как так-то?!

Подождите...