Только что Эминем удивил своих фанатов, совершенно неожиданно выпустив 11-ый студийный альбом «Music To Be Murdered By». На официальной обложке альбома рэпер изображен в шляпе-федоре и с лопатой в руках. В своем инстаграме музыкант также поделился дополнительным кадром, где он держит в руке топор и пистолет. Это прямая отсылка к альбому режиссера Альфреда Хитчкока 1958 года, который также назывался Music to Be Murdered By (на пластинке звучит его сэмпл).

На пластинке 20 треков, в том числе фиты с Эдом Шираном, Андерсоном Паком, Young M.A, Skylar Grey, Juice WRLD, который умер в декабре, и другими исполнителями. У альбома не было предварительного промо.

В поддержку альбома одновременно с его релизом Эминем выпустил первый сингл - «Darkness». В клипе показаны кадры с массового убийства в Лас-Вегасе, когда американец Стивен Пэддок открыл стрельбу по посетителям фестиваля кантри-музыки Route 91. В конце клипа рэпер призывает голосовать за изменения закона о ношении оружия в США.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый альбом Эминема «Music To Be Murdered By»

13:09, 17 января 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 21

Аватар

Люблю его с детства практически, новая Dakness зацепила сразу,

Аватар

Он на первой фото похож на беднякова из орел и решки))))

M

Эминем то же что-ли волосы и бороду красит ? В начале карьеры он осветлял волосы и это ему шло , а вообще его родной цвет волос тёмный блондин с рыжинкой

L

Эминем гениален, конечно. В этом и заключается настоящий талант - меня, человека никогда и ни при каких обстоятельствах не интересовавшегося этой музыкой, считающего рэп тупой и непонятной скороговоркой, превратить в своего поклонника. Уважаю и люблю

Аватар

Утром обалдела в инсте, когда увидела у него пост, всю дорогу до работы слушала альбом

Подождите...