Здесь так сказать, дополнение, к посту на главной, обозначившему, уходящий 2019 год, не иначе как год неувядающей Аллы Борисовны) Уже не знаю как это и комментировать.  Весьма позабавило) При всем моем уважении к АБ, на танцах в 70х под нее плясали, но сколько это продолжаться то будет. Мозг уже отказываться принимать)
Здесь небольшой плейлист из 2019. Замечательнейшие работы, новые имена. Зацепили, на мой вкус! Может о них лучше посты?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыка из 2019. Последнее и что запомнилось.

13:26, 6 января 2020

Автор: Bobob

Комменты 12

Аватар

Немного странно это сравнивать...песни под совершенно другую аудиторию. У АБ классический великий репертуар для старшего поколения. Музыку посвежее показывает Ургант обычно если мы про первый канал. А вообще...очень такая субъективная подборка: взяли и сравнили старую эстраду, которая ну тоже должна быть и материал (ведь сейчас так называют музыку), который по качеству тогда был лучшим, а сейчас эти песни, хотя Зиверт Beverly Hills я услушалась, далеко не лучший, просто полный симпатичные песенки.

K

Мне последнее в 2019 что запомнилось викенд адаптация, и как столь дивный сонг проходил мимо меня 4 года?!?

Аватар

А у меня в голове: «Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ооооу!»

I

лика стар не стареет! и это все либридерм)))))))))))

Аватар

Из русских мне заходит только Зиверт, довольно качественную музыку делает) откуда она вообще появилась? Знаю только, что до этого она работала стюардессой

Подождите...