Компания Sony сделала настоящий рождественский подарок для меломанов, выпустив видеоклип на песню Last Christmas в разрешении 4K.  Джордж Майкл & Co теперь ярче и краше прежнего нагнетает предновогоднюю атмосферу :).

Слова излишни - смотрим клип (+ наряжаем елку + пьем шампанское + едим мандарины)!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Last Christmas" - лучше, чем когда либо!

17:26, 17 декабря 2019

Автор: TatyanaN

Комменты 32

T

Такая атмосфера., и такие все молодые - во времени, которое уже тоже далеко. И все супер-модные по тем временам - а некоторые и по нынешним! Девушка в красном - она и сейчас вполне по всем параметрам, включая прическу. ( ну или у меня прицел сбит, ибо когда-то давным давно они казались мне взрослыми и супермодными) ..

Аватар

Эта песня, прослушанная миллион раз, вызывает во мне восторг

Аватар

Всё красивое, все красивые и песня красивая тоже. +7 посту

Аватар

Насколько помню съемки клипа была очень веселыми и сама песня была написана за одну ночь Джорджем) Эх, они такие молодые и красивые, а Джордж еще и счастливый)

Аватар

У меня всегда при просмотре этого клипа одна мысль- хочу туда!) Как же у них там здорово, весело) Песня из детства, очень её люблю. Я всегда думала, почему главная героиня так взросло выглядит? а недавно прочитала, что по задумке режиссёра девушка старше Джорджа, соблазнила, обманула и кинула мальчика) Ну вот он и страдает из года в год, десятилетиями)) Попадался мне как-то на ютьюбе комментарий, дословно перевожу: бедный чувак, что за стерва кинула его, что он до сих пор не заткнётся, и каждый год поёт про своё разбитое сердце. Кто-нибудь, подберите его уже:D))

Подождите...