Каждый год, в преддверие рождественских праздников, музыканты выпускают рождественские песни или полноценные альбомы. Деньги легкие, так как 50% - это кавер версий , а если новинка выстрелит, то можно стать богатым как Марайя Керри!!!

В рождественском рейтинге  itunes  песня All I Want for Christmas Is You авторства Мэрайи и Уолтера Афанасьева уже № 1.

Каждый год песня приносит около 3 000 000 $. (источник Дэйли Мейл)

К 2017 году песня заработала на роялити $60 млн.

Многие певцы идут по этому простому пути и выпускают Рождественские альбомы. Майкл Бубле, Pentatonix, Джош Гробан, Келли Кларксон неплохо зарабатывают в сезон праздников.

Рождественскими альбомами могут похвастаться Селин Дион, Гвен Стефани, Сия, Кристина Агилера, Элвис, Кайли Миноуг, Джон Леджент, Леона Льюис, Барбра Стрейзанд, Джессика Симпсон, Тэйлор Свифт. Джастин Бибер, The Killers, Боб Дилан, The Beach Boys, Destiny's Child, Ариана Гранде и многие многие другие...

В 2019 году уже началась гонка за лучшую рождественскую песню! Из новинок  лидируют Тейлор Свифт, Кит Урбан  и братья Джонас.

Кто вам нравится или кто по вашему сорвет банк в 2019 году???

Бонус

Песни не совсем рождественские, но зимние)))

 Клаус

Если вы еще не посмотрели мультфильм Клаус, то немедленно исправляйтесь!!! Или отложите его на новогодние праздники, что бы насладится просмотром с горячим шоколадом в руках, теплым пледом на коленях вместе с любимыми и родными людьми)))

С наступающими праздниками)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественские новинки. Музыка

14:03, 9 декабря 2019

Автор: katerushechka

Комменты 8

Аватар

многие песни унылы, унылы в смысле не печальные, а скучные. Мне понравилась Кэтти Перри и Джонасы ( при всей моей предвзятости к ним)

Аватар

К сожалению, ничего не выбрала.

Аватар

простите, я сломалась на втором видео в любом случае, победит та песня, которую будут крутить с утра до вечера в моллах и радио с небольшими перерывами. нам бы быть наивными?

Аватар

Да, и еще на удивление понравился Кит Урбан

Аватар

А мне как раз Свифт понравилась. очень милое хоум-видео))), и еще Кеб Мо, и у Перри живенько, только с бокалом такой закос под Диту(

Подождите...