Сегодня, в рабочий полдень, вниманию уважаемых сплетниц хочу представить пару песен, посвященных итальянскому резиденту, владельцу вилл на озере Комо, популярному телеведущему канала Россия Владимиру Соловьеву.

Так как эти клипы связаны между собой, ставлю их вместе.

1. Борис Гребенщиков, Вечерний М

2. Дед Архимед, Песня про Соловьева

Подпишитесь на наш
Блоги

Песни про Соловьева

14:39, 29 ноября 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 42

Аватар

Посмеялась, песню деда Архимеда не слышала до этого. Вчера как раз ехала в такси и там у водителя телевизор( или планшет) был, смотрел Как раз Соловьева. Какой бред там несут, но теперь я хоть знаю кто эти люди, что смотрят шоу.

Аватар

Обожаю Гребенщикова...Классный он.

Аватар

Я даже не знаю, какая лучше, я в растерянности )))

Аватар

Еще любимый поэт Божены Орлуша тоже хорошо написал про Соловьева. Добавьте, плиз.

Аватар

мы уже явно созрели для того, чтобы разнообразить наши политические ток-шоу и приблизить их к мировым стандартам. Давайте заменим эти их нелепые стоечки на ринг. Дадим, наконец, возможность всем экспертам приходить в разноцветных трико и пользоваться псевдонимами. Пусть лысый укр станет Смертоносным Початком или Салом Ужаса. Пусть участники - красные, белые, либеральные и патриотические - станут Львом Лояльности, Сталинским Ударом, Демоном Совести. Нам нужны политологини в бикини. Нам нужны экономисты в стрингах. Представьте: в разгар дискуссии Ф. Клинцевич (Чёрный Танк) берет Сало Ужаса в "Ношу пожарника", после чего перебрасывает вперед и бьет коленом в лицо. Николай Стариков (Валькирия Правды) хватает Николая Сванидзе (Буйвол Репрессий) в захват головы, после чего свободной рукой подхватывает ногу противника. Вслед за этим он перекидывает его через голову, падая на спину. Яков Кедми (Орёл Пустыни) совершает прыжок лицом вниз с 3-го каната, завершающийся ударом локтем в голову Смертоносного Початка. ...Уверены: это не только освежит дискуссию, но и привлечёт в ряды зрителей много молодёжи.

Подождите...