The Pussycat Dolls воссоединяются. Новости с таким заголовком в последние пять лет появляются с периодичностью раз в три месяца. Но на этот раз слухи оказались правдой.

В сентябре таблоиды начали сообщать о возвращении Николь Шерзингер в состав The Pussycat Dolls. Заявлено, что певица подписала многомиллионный контракт с группой.

В начале ноября слухи о возвращении коллектива подкрепились – теперь британские СМИ начала писать о камбэке группы в эфире британского «The X Factor: Celebrity», где Шерзингер участвует в качестве судьи.

Поклонники The Pussycat Dolls скептически относились к таким сообщениям, потому как участницы группы продолжали во всех интервью выдавать уже привычные замыленные фразы «мы обсуждаем такую возможность» и «когда-нибудь в будущем».

И пока коллектив и его представители не давали подтверждений, это сделал коллега Николь по «The X Factor». Создатель и главный судья шоу Саймон Коуэлл подтвердил в прямом эфире, что Шерзингер действительно вернулась в свою группу. На прошедших выходных все участницы группы неожиданно прилетели в Лондон. В эти же дни The Pussycat Dolls появились в списке клиентов агентства First Access Entertainment, которое представляет интересы таких исполнителей, как Биби Рекса и Рита Ора.

И наконец  еще один из судей «The X Factor: Celebrity» Луис Уолш подтвердил в интервью, что The Pussycat Dolls станут эксклюзивным гостем в финале британского талант-шоу, который пройдет в эту субботу.

Коллектив вёл переговоры более полугода и в него вернулось 5 из 6 участниц. Мелоди Торнтон, у которой недавно вышел сингл, отказалась возвращаться в группу. Сегодня The Pussycat Dolls дали серию интервью, анонсировали концертный тур по Великобритании, а также пообещали новую музыку.

Первое выступление воссоединившейся группы состоится в субботу на финале шоу «The X Factor: Celebrity».

Подпишитесь на наш
Блоги

Воссоединение The Pussycat Dolls!

00:41, 29 ноября 2019

Автор: alias8887

Комменты 51

Аватар

Не верю я во все эти комбеки. Всему своё время и это я про актуальность песен, образов и прочего. Они были яркими представителями своей эпохи, отражали дух своего времени, а сейчас уже настолько все изменилось, что они будут выглядеть, как Перис Хилтон, которая никак не выйдет из образа и просит вернуть ей ее 2000е. Да и как верно отметили, такие группы выстреливают в том числе своей свежестью, сексуальностью и незамыленными лицами, чего у девочек уже нет ибо сколько времени прошло. В общем, запасаемся поп-корном.

Аватар

То My Chemical Romance камбекнулись, то Pussycat Dolls... вселенная настойчиво возвращает 2007)

Аватар

Крутая была группа, странно что развалились и еще страннее, что у Николь сольная,карьера не поперла, хотя и песни и клипы у нее были огненные. Да она вообще талантливая красотка, создает очень приятное впечатление адекватной леди, странно что и в личной жизни у нее стагнация.

Аватар

Шикарная группа была!*слезы ностальгии по летним каникулам и каналу MTV*

Аватар

Вы знали что в их группе поет ТОЛЬКО Николь? Это прямо на диске написано - все песни спеты Николь. И их группа использовалась как прикрытия для эскорта остальных девушек. Я недавно об этом смотрела видео, а тут они оп и вернулись)

Подождите...