Заголовки часто пестрят о романах, которые начались на съемках фильмов и сериалов,  а как же музыкальные видео? Конечно, музыканты более раскрепощенные и не постоянные в отличие от актеров, так как они сами выбирают и приглашают моделей, актеров или актрис на съемки своих клипов...

Мимолетные интрижки рассматривать не стала, а вот с продолжительные отношения предлагаю вспомнить.

P.S. если кого забыла или вы меня хотите удивить, пишите в комментариях. Спасибо)

Адам Левин и Анна Вьялицына

Они познакомились на вечеринке в  Лас- Вегасе в 2010 году, а встречаться начали после горячих съемок в клипе на песню «Misery» группы Maroon 5. 

Рассталась пара в 2012 году.

Кэтрин Хейгл и Джош Келли

23 декабря 2007 года, после двух лет отношений, Хайгл вышла замуж за певца Джоша Келли, с которым познакомилась на съёмках его музыкального видео «Only You».

В сентябре 2009 года пара удочерила девочку из Южной Кореи, Нэнси Ли «Нэли», где также родилась  сестра Хайгл, Мег. Девочка родилась с пороком сердца и перенесла операцию перед тем, как покинула Корею.

В апреле 2012 года Хайгл и Келли усыновили из США вторую дочь, Аделаиду Мари Хоуп. В июне 2016 года стало известно, что супруги ожидают рождения третьего ребёнка. Их сын Джошуа Бишоп Келли-младший родился 20 декабря 2016 года

Брайан Литтрелл и  (Лиэнн) Лайганн Уоллес

 На съёмках клипа Backstreet Boys «As Long as You Love Me» 15 июня 1997 года певец познакомился со своей будущей женой, актрисой и моделью Лиэнн Уоллес (Leighanne Wallace). Свадьба состоялась 2 сентября 2000 года. 

У пары есть сын Бэйли рождённый 26 ноября 2002 года. 

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Тайген и Ледженд познакомились на съемках музыкального видео на его песню «Stereo» в 2007 году, и обручились в декабре 2011 года после четырёх лет отношений.

Песня Ледженда «All of Me» посвящена Тайген.

У супругов есть двое детей — дочь Луна Симона Стивенс (род. 14 апреля 2016) и сын Майлз Теодор Стивенс (род. 17 мая 2018). Оба ребёнка были зачаты с помощью ЭКО.

Шакира и Жерар Пике

Они встретились весной 2010 года, когда Пике появился в клипе Шакиры «Waka Waka (This Time for Africa)», официальной песне Чемпионата мира по футболу 2010. Шакира официально подтвердила отношения 29 марта 2011 года через Твиттер и Фейсбук, опубликовав фотографию обоих.

Шакира родила сына Милана Пике Мебарака 22 января 2013 года в Барселоне, Испания, где живёт её семья. 29 января 2015 года в Барселоне у пары родился второй сын, которого пара назвала Саша.

Леди Гага и Тэйлор Кинни

Тейлора Кинни и Леди Гага  познакомились на съемках в клипа  "You and I".

Спустя 5 лет пара рассталась и вроде как певица посвятила этим отношениям песню "Perfect Illusion"...

Аксель Роуз и Стефани Сеймур

В 1991 году Guns N' Roses требовалась молодая актриса на роль второй половины Эксла в трёх клипах, и они пригласили американскую топ-модель Стефани Сеймур. Когда Стефани взяли на роль спасительницы Эксла в «Don’t Cry» и его невесты в «November Rain», девушка мгновенно пленила его сердце. Эксл позвонил ей вечером того же дня, когда они впервые встретились на съемках, и вскоре их уже видели обнимающимися в передних рядах на модных показах.

В феврале 1993-го они со Стефани Сеймур тяжело расстались. Эксл подозревал её в измене, высказал ей свои упреки, и в марте Стефани сбежала из их дома. Девять месяцев спустя, в конце 1993-го, она родила сына газетному магнату Питеру Брандту. 

Аксель Роуз и Дженнифер Драйвер

В том же 1993 году Роуз познакомился с моделью Дженнифер Драйвер, которая снялась в клипе Guns N' Roses на песню «Since I Don’t Have You». Однако в 1994-м пара разошлась. Причина неизвестна, но после расставания Дженнифер хорошо отзывалась об Эксле.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

В 2002 году во время съёмок клипа на песню Escape Энрике познакомился с российской теннисисткой Анной Курниковой, которая также принимала участие в съёмках.

После этого пара начала встречаться. 16 декабря 2017 года у Энрике и Анны родились близнецы — Николас и Люси

Эван Рейчел Вуд и Джейми Белл

После съёмок в видеоклипе на песню «Wake Me Up When September Ends» группы Green Day в 2005 году Вуд начала встречаться с актёром Джейми Беллом. Они сделали парные тату с инициалами друг друга (в случае Вуд — букву «J» на левой лодыжке). После года отношений пара рассталась

Летом 2011 года стало известно, что Вуд возобновила отношения с Джейми Беллом. Они поженились 30 октября 2012 года, и 29 июля 2013 года у них родился сын Джек Матфин Белл.

 В мае 2014 года Вуд и Белл объявили о расставании.

Джейми счастлив в отношениях с Кейт Мара, с которой встречается с 2015 года, а в 2019 у пары родилась дочь.

Крис Джадд и Дженнифер Лопес

Крис Джадд и Дженнифер Лопес впервые встретились на съемках ее клипа Love Don't Cost a Thing в 2001 году. Тогда певица и танцор быстро влюбились друг в друга, практически сразу же объявили о помолвке и еще через месяц поженились. Через полтора года, в 2003-м, их брак развалился. 

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Пара познакомилась на съемках музыкального клипа поп-звезды на хит Slumber Party в 2016 году.

Бейонсе и Джей Зи

Пара была знакома и раньше, но отношения у них завязались после съемок клипов «’03 Bonnie & Clyde» и«Crazy in Love» 

Пара вместе с 2002 года, поженились 2008.

7 января 2012 года в певица родила дочку Блю Айви Картер.

12 июня 2017 года она родила двойню — сына и дочь. Позже, 30 июня 2017 года было сообщено, что имя мальчика — Сэр Картер , а девочки — Руми Картер .

Натали Портман и Девендра Банхарт

В 2008 году Натали Портман познакомилась с Девендра Банхартом на съемках клипа, после чего, у них закрутился роман, который продлился около полугода.
Клип насыщен зажигательными индийскими танцами в традиционной одежде. Натали Портман играет роль принцессы, которую должен спасти от безжалостного злодея ее возлюбленный принц — Девендра Банхарт .
Сейчас же Натали в гражданском браке с французским танцором и хореографам Бенджамином Мильпье, с которым познакомилась на съемках фильма "Черный лебедь", счастливы и воспитывают сына Алефа.

Пинк и Кэри Харт

Певица и мотогонщик познакомились на съемках клипа  «Just Like A Pill», а через несколько лет Пинк решилась сделать предложение своему любимому: на гонках в Калифорнии она появилась с табличкой «Ты женишься на мне?».

Они поженились в Коста-Рике 7 января 2006 года.

В 2008 года, что певица и Харт расстались. В клипе для её хита 2008 года «So What», в котором появился Харт, показывается расставание и ожидаемый развод.

В интервью с Опрой Уинфри 5 февраля 2010 года Pink заявила, что она и её муж Кэри снова вместе. 

Официально пара не разводилась.

У пары двое детей — дочь Уиллоу Сейдж Харт (род.02.06.2011) и сын Джеймсон Мун Харт (род.26.12.2016)[

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман на съемках видео клипа

16:32, 3 ноября 2019

Автор: katerushechka

Комменты 60

E

У Натали Портман с хореографом не только сын, но и дочь.

M

Почему я никогда не могу смотреть клипы, которые вы предлагаете? Обидно, слюшяй))

Аватар

Песня Ледженда «All of Me» прекрасна! Каждый раз когда где-то слышу - прямо мурашки...

Аватар

Что-то Пинк так хорошо зашла..голос крутой у нее и такая она классная) спасибо за пост

Аватар

Песни Пинк-это что-то, а я и забыла насколько и как раньше заслушивалась. Какая она все-таки классная, своеобразная, такая одна, с бешеной энергетикой.

Подождите...