Сегодня в 7 часов по мск. состоялась премьера сингла с нового альбома Селены Гомес. Песня «Lose You To Love Me» была презентована одновременно с клипом. Так, новую эру артистка открывает балладой о неудавшихся отношениях, после разрыва которых она смогла стать лучше. 

«Написать эту песню меня вдохновили многие вещи, которые произошли со мной с момента релиза моего последнего альбома. Я хочу, чтобы люди чувствовали надежду и знали, что выход из любой сложившейся ситуации может сделать тебя сильнее и лучшей версией себя,» - написала Селена за 10 часов до выхода песни. 

Подтверждением тому, что фанаты действительно ждали возвращения Селены с новой музыкой (прошлый альбом был выпущен 4 года назад), стал тот факт, что  «Lose You To Love Me» стал самой предварительно сохраняемой песней в истории Spotify всего 23 часа после объявления о ее выходе.  Сайт дважды выходил из строя из-за интенсивного трафика, а в Apple Music Селена стала самым запрашиваемым артистом еще до выхода песни. 

И, собственно, сама песня - «Lose You To Love Me» (доступны русские субтитры)

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера первого сингла Селены Гомес «Lose You To Love Me»

09:33, 23 октября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 84

R

Песня понравилась,мэйк шикарный, слушаю и ее и вторую уже неделю с дочкой)

O

Никакущая песня никакущей певицы.

Аватар

Клип мне понравился. Идея тоже, как она его, в темных красках. Конечно, сейчас с возрастом, мне смешно. Но если учесть их, а еще амбиции с гормоны, то неплохо. Это важно было ей сделать. Но.. вангую через лет 5 Хейли выпустит такой же трек, запьет с Селеной, укатят в закат и будут долго ржать над тем как они убивались по этому сморчку

Аватар

Селена,хорош страдать, найди себе уже мужика:)

Аватар

Песня понравилась Считаю,что девушки с несчастной любовью с удовольствием будут слушать не.В общем зашло.Селена очень милая и такая несчастная.Жалъ ее.Бибер тоже страдает вдалеке...

Подождите...