Пару месяцев назад одна сплетница поделилась молодыми "пирожками", юными дарованиями, о них пока мало знают, но которые явно стремятся к успеху. Помню, что в статье был этот клип,  который меня зацепил:

Полное имя певца Tamino-Amir, ему 22 года, живет в Бельгии. Прочтя парочку его интервью, сделала вывод, что его семья не имеет больших средств и парень выезжает сейчас исключительно на своем таланте и таланте его 19 летнего брата Ramy. Который снял видео выше и еще парочку на его песни, также Ramy занимается фотографированием своего брата для промоушена. У Tamino мать бельгийка, а отец египтянин. Его родители развелись когда ему было 3 года и с отцом он продолжил общаться только с 11 лет, парня просто дико притягивает египетская музыка. А его поклонников притягивает необычный микс англоязычных песен с восточным колоритом. Вчера он анонсировал очередное видео, предлагаю насладиться:

Честно говоря, меня поразил этот клип, настолько он качественно снят по задумке мальчишек. Хотелось бы просто прокричать нашему шоу-бизу, смотрите, как нужно снимать, несмотря на отсутствие больших финансовых вложений. Когда клип становится отдельным видом искусства. Об идее этого клипа написал сам Тамино в инстаграме, не знаю как вставить ссылку, надеюсь все получится

Хотелось бы услышать что зацепило вас в последнее время, есть ли редкие находки. Ну а кому понравилось, советую почитать интервью парня, после которых хочется спросить, ну что Крид есть что добавить?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Tamino - бельгийско-египетский бриллиант

15:05, 19 октября 2019

Автор: MouseRu

Комменты 21

Аватар

спасибо за открытие! сразу же нашла в апп мьюзике) и еще его голос и манера очень похожи на прекрасного Иво Димчева

Аватар

Спасибо огромное! Это что-то потрясающе!) слушаю в полном восторге

Аватар

Спасибо за пост! Впервые послушала, очень понравились композиции. Стилем и манерой исполнения напомнил Джей Джей Йохансона

Аватар

Я в восторге от голоса и музыки, очень талантливый парень. Помню, показала клип мужу - он его совсем не понял, как можно вообще ничего не чувствовать, еще и поржал(((. Сейчас второй клип покажу, посмотрю на реакцию.

M

Мне музыка Muse напоминает

Подождите...