Звезда фильмов «Хоббит» и «Красавица и Чудовище» Люк Эванс выпустил дебютный сингл и анонсировал релиз своего первого студийного альбома.

Дебютный сингл Эванса, с которым он начинает музыкальную карьеру – это кавер на культовую композицию Пэт Бенатар «Love Is A Battlefield». Она станет частью грядущего альбома известного актёра, который будет называться «At Last» и выйдет 22 ноября.

На предстоящей пластинке Люк превратит известные поп-песни восьмидесятых в акустические и интимные композиции, сохраняя при этом их сущность. На «At Last» актёр перепоёт хиты от U2, Шер, Марии Маккини, Роберты Флэк и других артистов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дебют!

23:25, 16 октября 2019

Автор: alias8887

Комменты 44

Аватар

он ещё и поёт! (с)

Аватар

О май гат ! Хот !

Аватар

Это наконец-то диск выйдет, а дебютантом в пении его сложно назвать. Гастон в Красавице и Чюдовище и сыгран хорошо, и поет он великолепно. Он с юности вокалу обучался и пел в мьюзиклах. Очень люблю Люка. Не классический красавец, но в нем море харизмы и обаяния. Сама пересматривала на ютуб как он с места, по просьбе ведущего, спел " Аллилуя".

Аватар

Люк с его этим взглядом, губами, лицом в целом и расстегнутой рубашке в частности, может делать все что угодно, мне в любом случае понравится)) А то, что у него есть голос и он может петь было ясно уже после "КиЧ"

A

Ну это и не удивительно, он же в театре пел раньше, здесь когда-то был пост с видео, я его тогда пересмотрела раз 20!)))

Подождите...