Этот пост для тех, кто соскучился по сладкоголосым и смазливоликим бойзбендам.

Щедрая британская земля продолжает плодить таланты для услады наших глаз и ушей - знакомьтесь - New Hope Club — британская поп-группа, образованная в 2015 году. В ее составе: Джордж Смит (вокал, гитара), Блэйк Ричардсон (вокал, гитара) и Рис Бибби (вокал, бас-гитара, барабанные установки).

Изначально был только Джордж. Он выступал в небольших ресторанах родного Лондона, выкладывал собственные каверы в YouTube, позже он встретил Блейка, они сработались, стали хорошими друзьями, проводили много времени вместе, но каждый выкладывал свои каверы отдельно.

Потом к ним присоединяется Рис, который ранее был в группе Stereo Kicks, созданной из участников X-Factor. Они заняли пятое место на финале шоу и выпустили дебютный сингл, который занял 31 место в Британском чарте. Однако,через месяц, ребята объявили, что они распадаются в связи с тем, что поняли,что им нужно развиваться сольно. 



А New Hope Club сначала выкладывали каверы на песни известных исполнителей. 


В июле 2016 года во время пребывания в ЛА ребята представляют фанатам свой дебютный сингл "Perfume", клип на эту песню через полгода. В апреле 2017 года New hope club представили миру свой первый мини-альбом под названием "Welcome to the club". ЕР включает в себя 4 песни:"Fixed", "Water",

"Friend of a friend" и "Perfume". Спустя неделю после выхода альбома состоялась премьера клипа на песню "Fixed".

До релиза альбома у группы было записано 2 песни: "Perfume" и "Make up", но в дебютный альбом вошел только дебютный сингл "Perfume".

Сейчас, не смотря на наличие собственного материала, ребятки продолжают баловаться каверами

и вот такими вот видео

А недавно музыканты завершили тур по Англии

Пожелаем им удачи?

У Kai$ы тут было много свободного времени, и она сделала ссылочки по постам с другими музыкантами - сорри, если некоторые видео в старых постах недоступны;)

HAEVN

Mansionair

Walking On Cars

Broken Bells

Konoba & R.O

Kendji Girac

Aquilo

Low Roar

Alex Vargas

Cobi

Isak Danielson

FINNEAS

Lewis Blisette

Two Feet

HURTS & Covers 

Thirty Seconds To Mars & Covers

SCORPIONS & Covers (еще раз про них, и опять про них)

The Spiritual Machines

The HU 

Kingdom Come

HURT

Мерилин Мэнсон

"9-й район"

Дейв Гаан и Soulsavers

Райан Теддер и OneRepublic

Сергей Лазарев & Covers

Владимир Кузьмин

Hang Massive

Эстас Тонне

Leo Rojas

Benjamin Richter

Дэвид Гарретт

Подпишитесь на наш
Блоги

New Hope Club

09:51, 15 ноября 2019

Автор: Kaisa

Комменты 14

D

Ух ты, не ожидала увидеть здесь статью про них! Замечательные, милые, талантливые. А у The Vamps в четверг, 14.11 был концерт в Москве, они дружат, у них тот же менеджер. Жаль, зал был почти пустой, но отыграли ребята на все 100%

Аватар

Один из них, похож на мальчика который встречается с Барбарой Палвин( у него еще брат есть). А так милые конечно, песенки не плохие. Для влюбленных девочек самое то

Аватар

Спасибо, с утра неплохо зашли. С бойзбэндами в последнее время совсем туго (к-поп не считаю). Я (старая и наивная) все еще жду воссоединения One Direction. Может к моему выходу на пенсию соберутся))

T

Один из них будто сын Джуда Лоу на внешность)

Аватар

Вы волшебница) Смотреть на мальчиков немного не ловко, а вот слушать очень даже. Хорошие голоса, навязчивы мотив. Вообще бойзбенды - золотое дно, но вот что-то их в разы уменьшилось. 5 second of summer, bts, jonas brothers, Why Don't We, The Vamps больше в голову не приходит((

Подождите...