Продолжение серии постов о любимых саундтреков. Ранее были подборки из фильмов

Жестокие игры

Страна садов

Саундтрек из фильма Сумерки , один из моих любимых, то есть я его слушала от начала до конца и у меня не было желания переключить трек, они все в нужном порядке))

Саундтрек имел огромный успех  и  стал  номером 1 в U.S. Billboard 2001 b U.S. Billboard Top Rock Albums

Музыка и атмосферные кадры идеально сочетались, но согласитесь когда в одном альбоме можно было услышать MUSE, Linkin park и Iron & wine ?

Инструментальная музыка была написана гениальным Картером Бёруэллом и заслуживает особого внимания)))

Я с огромным нетерпением ждала выхода саундтрека к каждой части и он был хорош, но не гениален... И былого успеха не повторил, наверное из-за того что стали приглашать более модных исполнителей... Да и фильмы были уже не те

Рекомендую ознакомится с саундтреками из саги, так как ы каждой части есть свои бриллианты)))

Новолуние

Затмение

Рассвет. Часть 1

Рассвет. Часть 2

Подпишитесь на наш
Блоги

Саундтрек. Сумерки

10:54, 26 августа 2019

Автор: katerushechka

Комменты 33

P

Кажется, я знаю что буду смотреть сегодня ночью )))

R

Ох автор,где вы были года 3 назад,когда я искала каждую песню отдельно,причем я не знаю английски на очень очень начальном,поэтому напоминала какое-то слово или выражение из припева и сидела по полчаса искала,спасибо за пост,буду заглядывать,когда наступит очередная ностальгия)

D

От Eyes on Fire у меня мурахи, как и впервые, много лет назад. Магия. Бессчетное количество раз слушала, а эффект не проходит.

Аватар

Let me sign и Never think Роберт пел сам. Помню, как мне нравились они. Казалось, недавно это было, а уже 11 лет прошло.

Аватар

Я помню, какой срач был в фанатских группах Muse: олдфаги против новоприбывших (из-за Сумерек), битва не на жизнь, а на смерть.

Подождите...