Самые свежие клипы!

Буквально несколько часов назад состоялась премьера песен и двойного видеоклипа Ланы Дель Рей — «Fuck it I Love You» и «The Greatest». Композиции войдут в альбом «Norman Fucking Rockwell!», релиз которого состоится уже в следующую пятницу, 30 августа.

Обе песни лиричны и полны ностальгии. Как и многие работы Ланы, они привносят чувство светлой, именно летней грусти. Треки рассказывают о болезненном чувстве любви, испытываемом к мужчине, который покинул девушку. Уход своего возлюбленного она называет «величайшей потерей в своей жизни».

Ты переехал в Калифорнию, но это просто состояние души.
Ты знаешь, что все обожают тебя.
Ты не чувствуешь этого, и ты устал.
Милый, как бы я хотела, чтобы ты обнял меня или просто сказал, что ты мой,
Но это медленно убивает меня.

И только что состоялась премьера еще одного музыкального видео, но на этот раз от Тейлор Свифт. Трек вошел в седьмой альбом певицы с одноименным названием «Lover», который выйдет уже сегодня. 

В отличие от стилизованного под ретро клипа Ланы, работа Тейлор полна сочных красок, но что действительно объединяет треки певиц, так это тема любви в разных ее стадиях. 

И пока Лана поет об невыносимом расставании и об отношениях в прошедшем времени, песня Тейлор - это сладкая баллада об отношениях, надежда на совместное будущее, роман в самом его расцвете. 

Могу ли я повсюду следовать за тобой?
Можем ли мы всегда оставаться так близки?
Пойдем гулять, а потом отведи меня домой.
Ты мой, мой, мой, мой
Дорогой, ты мой, мой, мой, мой возлюбленный.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьеры клипов Ланы Дель Рей и Тейлор Свифт

02:09, 23 августа 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 22

Аватар

Лана такая крепенькая девушка, любо-дорого посмотреть.

Аватар

Я обожаю Тейлор, но дослушивая ее новый альбом, который сегодня вышел, понимаю, что счастье в личной жизни не всегда способствует интересным проявлением в творчестве. Точнее, вообще не способствует. На всем альбоме можно зацепиться за 3 трека, ну, может 4. Остальные - такие очень проходные баллады, в которые даже вслушиваться не охота, даже при том, что тексты - фишка Тейлор. А по вышедшему клипу - ну красиво, как и всегда у Тейлор. Жду разбора "пасхалок" на ютубе :)

Аватар

Песня Ланы не зацепила, Тейлор не слушала

Аватар

Скучно, скучно, скучно, скучно у обеих

Аватар

У Ланы песни как-то неочень впечатлили, а я ее поклонница. Очень однообразные и невыразительные, но вторая лучше, первой.

Подождите...