Знаете, что бывает, если крепко выпить с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne) Можно невзначай сочинить песню, которая станет твоим самым громким хитом. Такая история произошла с американской рок-певицей Литой Форд (Lita Ford), записавшей совместно с Оззи балладу Close My Eyes Forever («Закрой мне глаза навсегда»).

Изданный синглом трек попал в первую десятку «горячей» сотни Billboard, что стало наивысшим достижением для Форд и лучшим результатом в сольной карьере Осборна.

 Я до сих пор помню мой восторг от рваных джинсов Литы, но мои джинсы « Пирамиды» тогда стоили две зарплаты и у меня бы рука не поднялась их подрать, да и бабушка бы убила )))))Вставила фото с любимыми джинсами наверное кому то они напомнят об обезбашенной юности)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Грусть и счастье в одном флаконе

12:30, 2 августа 2019

Автор: Avenger

Комменты 23

Аватар

мода 80х, конечно, самая адовая за всю историю человечества )))))))

Аватар

мальвины, пирамиды и бананы в чем разница и тонкие отличия? :))))

Аватар

У меня были сперва бананы, а потом классика)

Аватар

Были-были)! Иногда носила их в комплекте с синими австрийскими туфлями на шпильке + белая рубашка. В таком прикиде) и познакомилась с будущим мужем! А так , в основном , кроссы адики и белые майки))!

Аватар

У меня не было Пирамид, у меня были "Мальвины", а Пирамиды были у моей одноклассницы, и я ей завидовала. Хотя сейчас понимаю, что из моей фигуры они бы сделали тумбочку. Но кто ж на это тогда смотрел? Идет тебе статусная вещь, нет- носишь с гордостью на зависть всем!

Подождите...