Слезы и грусть захватили  "Сплетник", тучи сгустились над моим любимым сайтом.

https://media.giphy.com/media/rsdDNSViCq8OQ/giphy.gif

Я и сама люблю погрустить под хорошую музыку, что уж там говорить. Но всему свое время, и слезам в том числе - а летом я все же предпочитаю смеяться, прыгать выше головы и всячески веселиться. И это не зависит от погоды, такое уж это время - лето)

https://media.giphy.com/media/TXvbvcWwnkUjS/giphy.gif

Не буду объявлять флешмоб(оно как известно - штуко заразное), просто поделюсь песнями, которые неизбежно заставляют меня улыбаться, подпевать и дергать ножкой так, ать! Всячески поднимают мне настроение, чего я желаю и вам)

https://media.giphy.com/media/qutisuYBaGfFC/giphy.gif

Выбор песен не подчинен логике, хронологии  и тд, просто все они хороши и стоят у меня в плей листе под названием "Улыбака".

https://media.giphy.com/media/xT5LMQ8W0ZyPOu4QJa/giphy.gif

Итак, разгонимся понемногу) Daft Punk - люблю их to the moon and back. Это не оригинальное видео на эту песню, она наложена на запись программы "Soul train", но я считаю, что лучше этого видео они снять не смогли бы.  Поднимает настроение даже в самые темные дни. Каждый персонаж достоин отдельной песни, оторваться от этого видео невозможно, хотя качество из 70-х, но что поделать?) 

Прекрасный Jamiroquai с не менее прекрасной Хайди Клум(песне почти 17 лет, о боже!) Какая там собака, какая там машина, какая Хайди... все хорошо)

В моей жизни было оч много путешествий в разные прекрасные уголки света, но одно запомнилось более всего, когда мы с друзьями сорвались на три дня в Калининград и сидели там в июне под бесконечными дождями, играли в АПОЖ, ржали так, что тряслись стены во всем доме, и прыгали на мокрой террасе под Safe and Sound от  Capital Cities. Попробуйте попрыгать под них, вам понравится)

Хлопаю и притоптываю под Happy  Фаррела до отбивания ладоней КАЖДЫЙ РАЗ, эта песня - идеальное начало дня в любое время года, я считаю)

Люблю Энни Лэннокс тоже беззаветно, люблю Eurythmics, люблю эту песню, пою в машине ее во все горло, водители в соседних машинах ржут, хоть и не слышат, что я пою)

Бруно Марс отлично дружит с фанком, а фанк - идеальный музыкальный стиль для того, чтобы не унывать.)

Под Jet невозможно не приплясывать, ну, кто откажется быть их деткой после такой песни?)

Хотите пробежать стометровку быстрее всех, поднять самый тяжелый вес в спортзале, прыгнуть выше головы или просто начать свой день с улыбки - начните с Маклемора и Райана Льюиса, шесть лет уже это работает, проверено) 

Хотите испугать соседей, чтоб они решили, что в их район переехали цыгане?) Пожалуйста, делюсь. Мои испугались, тревожно спрашивали: вы тоже это слышали вчера вечером?! Я сказала: не бойтесь, это ко мне приехали друзья из Румынии, они хорошие, месяцок погостят и уедут.  Лошади у меня за домом, а палатку они разобьют на детской площадке, все под контролем! Вы бы видели эти лица))

Песен этих много, а мне пора на пляж(надо пользоваться летом, пока погода хорошая)), поэтому закончу самой летней песней ever - Aqua de beber, она лучше всего подходит для летнего вечера, чтобы с улыбкой закончить день. 

Улыбайтесь чаще, грустите реже - в этом весь цимес нашей жизни! Лето еще не кончилось, радуемся жизни) Хорошего  всем настроения!

https://media.giphy.com/media/YpfGgAkAwHjv67fYgh/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Радостный пост! Песни, которые поднимают настроение)

14:56, 25 июля 2019

Автор: boobooka

Комменты 36

Аватар

Автор, я вас люблю! )

T

Плюс за посдеднюю гифку :)

M

А "Сюзанна" ? Мне кажется, там такая энергия :)

Аватар

Для поднятия настроения отлично заходят The Beatles, мне даже их «грустные» поднимают настроение!

I

а мне маша распутина : ты упал с луны, да. да! да! , в наушникахи навсю громкость))) лунная дорожка тает в облаках , лунные браслеты на моих руках , оуоу)))

Подождите...