Сэм Смит, ратующий за бодипозитив, демонстрирует чудеса пластики вместе с десятью танцорами в клипе на композицию "How Do You Sleep?"

Эмоциональный трек, рассказывает "Gaytimes", был создан Сэмом вместе с хит-мейкерами Максом Мартином, Саваном Котечей и ILYA - поэтому неудивительно, что эта песня застрянет в вашей голове на несколько недель.

"В этом году лично и в музыкальном смысле я чувствую себя таким свободным. Мне было так весело делать эту запись и это видео. Время танцевать, дорогуши..." - обратился 27-летний Сэм Смит к поклонникам. И, судя по количеству просмотров - почти 20 мл. за три дня, песня публике понравилась.

Добавим, что "How Do You Sleep?" - первая сольная песня Сэма Смита в этом году и второй сингл с предстоящего третьего альбома певца.

Фото youtube.com/Sam Smith

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэм Смит круто станцевал с 10 мужчинами в клипе "How Do You Sleep?"

10:18, 22 июля 2019

Автор: Hugh

Комменты 51

I

ООО, капец, сейчас Роспотребнадзор запретит песню....как пропаганду ЛГБТ

Аватар

Господи, ну все как с Урала (цитата!!) Вог уже даже в наших Танцах показывали, а все Мадонна, Мадонна.. Сэма обожаю, золотой мой. А вообще уже обсуждали.

Аватар

Любимый мой, бесконечно талантлив...понравилось все и танцы и музыка...где вы тут гейские танцы увидели? Если мужчина двигается в танце как то по другому то все! это гейское страшно шейм шейм....мужчине можно только в балете в трико кружить....геям даже в клипе лучше не двигаться да?

Аватар

Я люблю Сэма Смита. Ходила на его концерт в прошлом году. Он шикарно поет! Но такие танцы не хотела бы смотреть, ну как-то мне неловко от этих телодвижений. Рада, что на концерте он был нормально одет, и нормально двигался. Все внимание уделялось песням, а не танцам.

Аватар

Люблю Смита по его клипу с Дианой Агрон. И за рекламу наушников Эпл. Но тут все гейство просто лезет наружу,расталкивая локтями красоту и эстетику. Разочек я, конечно, на это глянула,но пересматривать буду вряд ли.

Подождите...