Коби - американский музыкант из Гран-Марэ, штат Миннесота.  

Коби заинтересовался музыкой в возрасте восьми лет, когда у них гостил друг семьи с электрогитарой. Он показал Коби и его брату несколько аккордов. В то лето он купил свою первую гитару, экономя деньги, заработанные на стрижке газонов за 3 доллара в час. С тех пор он научился играть на гитаре на слух, снова и снова прослушивая песни, пока не смог сыграть их. Вскоре после этого, Коби с другом создали блюзовую группу, выступая в местных барах в Миннесоте и Висконсине.  Параллельно он закончил музыкальную школу Berklee в Бостоне. В 2008 году Коби и еще пять человек сформировали группу Gentlemen Hall. Успех к группе пришел довольно быстро.  В 2009 году они выиграли премию MTV Video Music Award - Boston Artist Breakout и выступили на церемонии награждения Billboard Music Awards в 2011 году.  

Коби покинул группу в 2014 году, "стремясь играть более проникновенный рок и фолк". А в июне 2016, дебютный сольный сингл Cobi "Don't You Cry For Me", попал под № 1 в чарте Spotify Viral 50. 

По состоянию на октябрь 2016 года песня имела более 12 миллионов прослушиваний на Spotify. Мелодия привлекла внимание основателя и генерального директора "300 Entertainment" Лиора Коэна, который подписал контракт с певцом. Поклонники, которые терпеливо ждали, чтобы услышать новую музыку от музыканта,  по достоинству оценили его второй сингл под названием "Prophet Story".

"Эта песня о пророке, который несет на своих плечах груз мира", - объяснил Коби. - С ним часто обращаются как с бродягой, изгоем из общества.”

Личная жизнь

Это его девушка/жена

 А это их дочка Кая, которая родилась в марте прошлого года

"Иногда, когда я на сцене, я представляю себя драконом, изрыгающим огонь через микрофон и гитару."

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Cobi

13:22, 9 августа 2019

Автор: Kaisa

Комменты 12

Y

Какой красавчик! и жена кажется простой милой девушкой, а не моделью VS.

M

Красавчик!

Аватар

Красавчик ,но не зацепил голосом.зато в рекомендация Apple Music нашла Rivvrs save my soul . Люблю спомощью одного найти подходящее для себя музыку.

Аватар

Что ж их так на ускоглазых тянет?

Аватар

Черт! Еще одного красавчика прямо из-под носа увели)))

Подождите...