Любимые, известные и талантливые  артисты радовали и радуют нас своими песнями, танцами, артистизмом, энергетикой и харизмой. А когда такие артисты еще и дуэтом поют - то радуют нас вдвойне)

Мой хит-парад таких дуэтов:

1. Пол Маккартни и Майкл Джексон: Say Say Say.Песня сэра Пола,клип шуточный, Майкл Джексон здесь такой озорной  и совсем юный, с чиcтым высоким голосом. В клипе снимались также жена  Пола  Маккартни Линда и сестра Майкла - Латойя.

2. Фредди Меркьюри и Монтсеррат Кабалье: How can I go on. Песня шикарная, пробирает до мурашек!Фредди, конечно, очень хорош, но голос Монтсеррат Кабалье просто бесподобен, возносит на небеса.

3. Андреа Бочелли и Хелен Сигара: Vivo Per Lei (Живу ради нее). Еще одна шедевральная песня. Узнаваемый,  красивый,  с  хрипотцой, голос Андреа Бочелли и нежный вокал Хелен. Итальянский и французский. Наслаждение).

4. Хосе Карерас и Сара Брайтман:Amigos para siempre. Видео выступления на открытии Олимпиады-1992 в Барселоне. Оба здесь молодые, красивые, голоса замечательные и песня одна из моих любимых.

5. Андреа Бочелли и Сара Брайтман: Time to Say Goodbye. Выступление 1996 года. Андреа Бочелли здесь знойный итальянец)

6. Энрике Иглесиас и Уитни Хьюстон: Could I Have This Kiss Forever. Очень чувственная песня. Очень сексуальные Уитни и Энрике, и как же они классно смотрелись вместе!

7. Дэвид Гарретт и Николь Шерзингер:Io Ti Penso Amore. Медленная, красивая и грустная песня из фильма "Скрипач дьявола", где Дэвид был великолепен (особенно когда играл в кабаке на одной струне). Николь очень нежно ее исполнила под аккомпанемент скрипки Дэвида.

И парочка наших дуэтов, которые очень хороши (по моему мнению)

8. Филипп Киркоров и Маша Распутина:Мечта. И песня и клип чудесные. И Филипп здесь худой и красивый,  и Маша похожа на звезду Голливуда)

9. Владимир Кузьмин и Алла Пугачева: Две звезды.  Песня аж 1986 года! Кузьмин здесь такой молодой и симпатичный,а  Алла Борисовна похожа на рок-звезду, ну есть немного)

Всем лета жаркого!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дуэты знаменитых

12:43, 7 июля 2019

Автор: March2019

Комменты 43

Аватар

добавила бы еще парочку.. с Джорджем Майклом )) "If I told you that .. "Us ..

Аватар

Думаю неплохо бы это исполнение послушать всем, кто считает Николь "поющими трусами".

Аватар

Из наших, ну на самом деле дуэта этого как такового не было, но я как-то раз случайно наткнулась на сведённое в один дуэт исполнение песни вьюга Лепса. Ее Лазарев пел где-то, но один. А некто одаренный свёл два трека вместе, Лепс + Лазарев. Мне такой вариант исполнения ооочень понравился!

Аватар

Николь удивила в хорошем смысле слова

S

Vivo per lei люблю в дуэте Bocelli feat. Giorgia.

Подождите...