В 2015 году Италию на песенном конкурсе Евровидение представляло оперное поп-трио Il Volo. 

Джанлука Джинобле,  Пьеро Бароне и Иньяцио Боскетто

Талантливые молодые певцы очень понравились зрителям Евровидения. Многие считали, что трио достойно только 1-го места в конкурсе, но Il Volo стали 3-ми.

Участие в Евровидении было удачным: парни ездят с гастролями по всему миру и записывают альбомы. И у них много поклонников. 

Как это было в 2015 ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Те самые итальянцы с Евровидения

22:16, 23 мая 2019

Автор: pinkballoon

Комменты 30

Аватар

Слушаю их с 2013 года. Очень нравятся их голоса <3

Аватар

Странное название для статьи. Большинству людей, которые хоть немного интересуются современной музыкой, Il Volo меньше всего ассоциируется с Евровиденьем. Известная, популярная группа, талантливые раскрученные ребята.

Аватар

Вообще-то они были отлично известны до Евровидения. Поэтому многие ставили на их победу. Собственно по зрителям они были далеко впереди всех)) Слили профессиональное жюри. Аж почти на 200 баллов меньше шведа Монса набрали.

L

В 2009 году, когда они были ещё почти детьми 13-14 лет.

L

Они были популярны и до Евровидения. Все трое принимали участие в итальянской версии "Италия ищет таланты". Тогда победил Джанлука Джинобле. Но один прозорливый продюссер решил объединить талантливых пацанов в трио. С тех пор они гастролируют. Особенно популярны в латинской Америке. А на Евровидение попали благодаря победе в Сан-Ремо. В Италии нет специального отбора. Победители Сан-Ремо автоматом едут на Евровидение.

Подождите...