Доброго вам дня мои дорогие сплетницы!

Сегодня наткнулась на саундтрэк к фильму "Аладдин", который в скором времени выйдет в широкий прокат. Не знаю, пойду ли на фильм, как-то актерский состав меня не вдохновил, кроме Уилла, естественно. Он всегда прекрасен))) Да и по трейлеру все как-то сильно постановочно. Могли бы и получше. Это, конечно, преждевременные суждения, но вот не хочу остаться разочарованной. Тем более после "Красавицы и Чудовище". Все-таки они посягнули на самое святое- светлые воспоминания детства. Помните, как ждали выходных, чтобы смотреть любимые мультики!? Это ожидание чего-то волшебного и погружение в мир приключений и волшебства. А песни из этих же самых мультиков останутся в наших с вами памяти на всю жизнь. По крайней мере- я их не забуду никогда, если конечно, с памятью не будут проблемы))) Я это, самое, лирически отвлеклась)))

Так вот, про песнью. Конечно же ее чуток поменяли, что естественно. Так и должно было быть, но в общем и целом- получилось не плохо. Меня немного удивила исполнительница женской половины песни Жавия Уорд. Такой нестандартны выбор. Чем-то напоминает Кристину Агиллеру времени ее бунтарства. Как не большая поклонница Зейна Малика, отмечу- справился он хорошо.

Конечно же, оригинал всегда лучше)))

и мультфильмная версия

Такой вот целый новый "Целый новый мир"!

 Всем хороших выходных)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Целый новый "Целый новый мир".

15:51, 11 мая 2019

Автор: Blablablablaaaa

Комменты 46

Аватар

Мне пока больше всех нравится версия в исполнении IL DIVO & Lea Salonga

Аватар

Мне новая версия больше нравится, такая более аутентичные, что ли

Аватар

эх... детство!!! лето, деревня, картошка прямо в сковороде... еще не доела, а тебя уже подружки опять на улицу зовут гоняться. а ты через окно на пальцах знаки подаешь, через сколько минут доешь и выйдешь...

Аватар

Хорошо, но почему в конце они не встретились? Так и просилось же. Эх, не понять мне эти современные клипы.

R

Спасибо большое за статью! Прямо бабочки в животе от воспоминаний из детства!

Подождите...