Снова пятница - и пирожковая возвращается! 

Темп, ритм и общее настроение посту задаст номер 1 - Дэйв Грол, экс-участник Nirvana, фронтмен и гитарист американской группы Foo Fighters, временами задорно стучащий на барабанах в группе Queens of The Stone Age.

Переходим к номеру 2 - а тут, вот неожиданность, солист Queens of The Stone Age Джош Хомм, также являющийся участником проекта Eagles of Death Metal. 193 сантиметра рыжего счастья.

К сожалению, на всех своих лучших фотографиях Джош с сигаретой в зубах, а значит, надежды на то, что они пройдут модерацию, нет никакой. По этому поводу Джош несколько невесел.

Специально для камрада MrMagpie - Джош с супругой. Они прекрасная пара!

Номер 3 - по многочисленным заявкам, Фабрицио Моретти, бразильский барабанщик американской группы The Strokes  (да, не Касабланкасом единым!).

Под номером 4 сегодня самый голосистый, самый экспрессивный, бесстрашно прыгающий в толпу пирожок - Яннис Филиппакис, фронтмен британцев Foals. Еще, как несложно будет заметить, музыкант очень уважает "бабулины" свитера.

Яннис, что ж ты будешь делать, курит. Поэтому с фотографиями тоже некоторая засада (уважаемые рок-звезды, бросайте курить, существование Пирожковой под угрозой!).

Номер 5 сегодня получает Маркус Мамфорд, вокалист, гитарист и вообще человек-оркестр из английской группы Mumford and Sons.

http://s017.radikal.ru/i403/1610/ed/e84cd2a9a1b1.gif

Парни, вы рады тому, что сегодня пятница?

Традиционно, last, but not least - Брэндон Бойд, солист американской группы Incubus.

http://s017.radikal.ru/i443/1610/6b/1bd395a35e50.jpg

На этом выпуск подошёл к концу (мне кажется, 6 пирожков таки многовато...или просто надо поменьше фотографий?). Работу предлагаю на сегодня тоже закончить и начать уже безудержно веселиться! А я домой, потому что у меня, победителя по жизни, завтра в 9 утра занятие по немецкому. В 9 утра, Карл! :))

Хотелось бы, конечно, чтобы дома меня ожидало что-то похожее на это

но вот что ждёт меня на самом деле 

Мы с прекрасным Орландо благодарим вас за внимание и желаем прекрасных выходных. Не болейте, не грустите, одевайтесь теплее и обнимайтесь чаще!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковая. Let's rock!

17:49, 28 октября 2016

Автор: kamakura

Комменты 86

N

Яннис и барабанщик Strokes были просто огонь

N

ООО) вы с Орландо?) как мило. А немецкий учишь чтобы к нему в Берлин перебраться?)))

Аватар

Вот это ваше Фабрицио... прямо песня вспомнилась "Потому что нельзяяяя.... потому что нельзяяяя..." ну красавчик же! Можно быть харизматичным и интересным, а можно все сразу и еще и красавцем - вот это он. Эх, где мои 17 лет...

Аватар

Грол для меня, как вино - чем старше, тем лучше. Люблю его еще с Нирваны. Какой же у меня вкус, оказывается, странный на мужчин.

Аватар

Малыш Фаб и Джош Хомм ом ом ом. Мысли в слова даже не складываются ))) вот я так от актеров не тащусь как от музыкантов! Автору +100500

Подождите...