Понимаю, что мало кто сможет посмотреть это видео в рабочее время (хотя я не забываю о Сплетницах, живущих в других часовых поясах), но не могу не запостить это, потому что мне ну очень понравилось! Адам Левин, Блейк Шелтон, Алиша Киз и Майли Сайрус исполнили хит  группы Aerosmith "Dream On".

Мне кажется, Блейк тут хорош, но  тускловат на фоне остальных. 

Зато его хороший друг Адам поработал за двоих - такой фальцетище выдал в конце, я не ожидала, что он так вообще может.

Алиша, как и обещала, выходит в свет без косметики и максимально натуральной, выглядит чудесно, а поет... у меня мурашки от ее голоса!

В середине номера на сцену выходит Майли Сайрус... Этот сезон Голоса первый, когда в жюри будет не одна, а две девушки-наставницы, а Майли, хоть и молода, в шоу-бизнесе уже давно, и только ленивый (или упрямый) не разглядел сквозь ее относительно новый эпатажный образ огромнейший талант!

В общем, если вы можете посмотреть видео - смотрите, а если не можете - ищите возможность))) 

P.S.: многие в комментариях на разных ресурсах вспоминают кавер на эту же песню в шоу "Glee" ("Хор", "Лузеры"), при участии Нила Патрика Харриса (Барни из "Как я встретил вашу маму). Добавлю, пусть будет здесь. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Выступление наставников The Voice (Голос) USA

11:14, 23 августа 2016

Автор: RoseJustrose

Комменты 47

Аватар

Первый раз услышала Майли Сайрус в этом видео. Тембр показался очень интересным) Пошла слушать ее песни. Легла в 4 утра!! Вы сделали мою ночь))) спасибо!))

Аватар

Первый раз услышала Майли Сайрус в этом видео. Тембр показался очень интересным) Пошла слушать ее песни. Легла в 4 утра!! Вы сделали мою ночь))) спасибо!))

Аватар

у меня от второго видоса мурашки. Нил Патрик нереально харизматичен

Аватар

Спасибо! Майли и правда хороша. Когда же ее продюсеры и она сама наиграются в этот эпатаж??она может быть дивой!

Аватар

Майли универсальный артист, очень интересно будет посмотреть на ее работу)

Подождите...