Селин Дион выпустила новый сингл под названием “Encore Un Soir” (в переводе с французского 'Еще Один Вечер') . Продюсером и автором песни выступил Жан-Жак Гольдман. Главная идея композиции - скоротечность времени, желание вернуть прошлое: "Еще один вечер, еще один час, еще одна слеза счастья..."

Это далеко не первое сотрудничество двух артистов, связанных тесной дружбой: начиная с 1995 года Гольдман написал для Селин три альбома, пользующихся невероятным успехом в франкоязычных странах. По всей видимости, песня является первым официальным синглом в поддержку грядущего пятнадцатого франкофонного диска певицы, релиз которого состоится в августе этого года.

Добавим, что буквально несколько дней назад артистка опубликовала студийную версию своего кавера на легендарный хит группы Queen “The Show Must Go On”, записанный при участии Линдси Стирлинг, а так же выступила с ней на премии "Billboard Music Awards 2016".

Источник: apelzin.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Encore Un Soir

01:18, 28 мая 2016

Автор: laura5

Комменты 6

A

ее франкоязычные песни еще более трогательнее и лиричнее, еще более изящнее чем англоязычные. хотя и то и другое как всегда красиво и душевно.

Аватар

Какая хорошая песня. Учитывая все, что за последнее время произошло в жизни Селин не могу её слушать без слез.

Аватар

Гольдман, старый черт, не теряет хватку. Ну и Селин бесподобна, ее голос никогда ни с чьим не спутаешь. И так приятно, что есть еще силы у классической франкоязычной эстрады, "шансона", с сильными текстами, а не только с заводной музычкой на американский манер.

Аватар

Выступление на Билборд- восхитительное. все: от песни до наряда идеально и уместно. Ну а голос у нее как всегда непревзойденный. Настоящий артист она. И шоу действительно маст гоу он, для таких талантливых как она-особенно.

Подождите...