Американский рэпер Macklemore, не особенно известный в широких кругах имеет все шансы после этой песни серьезно увеличить круг своих поклонников. 

Во-первых: сама работа очень качественная, интересная и выбивается из общей массы рэп-труляля и даже его прошлых работ.

Во-вторых: Идрис - залог успеха. Да и его голос придает такого секса песне, что только ради нескольких фраз можно слушать и слушать

В-третьих: отличная работа ди-джей Райна Льюиса сделала из обычной рэп-песни отличный танцевальный хит. Впрочем, это не первая их совместная работа. В 2012 году они уже выдали слушателям "The Heist ", который приближался к вершинам Биллборд чартов  и проч. Вероятно и студийник 2016 года  "This Unruly Mess I've Made" ждет успех. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера: Macklemore & Ryan Lewis "Dance Off"

10:40, 20 мая 2016

Автор: Skarletty

Комменты 69

Аватар

И, эмм.. "у твоего деда х@й как молоток", я не ослышалась?)))

Аватар

Мне не оч, даже с учетом классного клипа и Идриса с его (огого!) проникновенным голосом). "Can't hold us" и "White walls" очень люблю у этой группы, а эту песенку вряд ли в плейлист добавлю.

Аватар

Я хоть и не слежу за хип-хоп музыкой, но их Downtown в нашей семье заслушан до дыр! Даже 2летняя дочь отплясывает. Прекрасные ребята! Спасибо за информацию!

Аватар

Идриска в кожанках прям охо-хо

Аватар

Хоть из белых молодых (нового поколения) реперов я и фанат MGK, но Macklemore - умничка. Ну и без Райна никуда.)) Умеют они вдвоем веселый хит создать.)) Ну и Идрис. Пора его музыкальной карьере выходить из подполья))))

Подождите...