Комменты 57

U

Всем добра, сутки назад, прочитав комменты, вскипела праведным гнетом, хотела каждый комментарий, тем или иным образом критикуют Даниила, минусить и писать что - то в ответ, но заревел мой парень,( 4 года, дцп, интеллект сохранен,преждевременные на 26 неделе) и я подумала- не судьба!) а интересно же, зашла сегодня и облалдела, вчера ситуация была добрее... Вы все в той или иной мере правы, но, может быть стоит чуть добрее к необычным деткам? Им любое действие дается в трое сложнее, а их родителям и подавно. Очень прошу Вас быть милосердие, очень больно читать подобного рода высказывания и почему бы, как вариант, не воздержаться от негатива, дабы не обидеть?)

Аватар

Даже если Даниилу дали победу из сострадания все-равно справедливо)

Аватар

мне еще в этом сезоне понравился Кирилл Скрипник, думаю будущее на сцене у него есть. И вообще получила удовольствие от всего сезона и Даниил молодец

J

я считаю, если бы не особенность даниила, он бы не выиграл. образ ему создали очень удачно, песни подобрали в самую точку, да и сам мальчик очень артистичен. но мегаталантлив? нет. да и голос довольно обычный. на самом деле, много детей поет похоже, особенно вразличных ансамблях.

Аватар

Для меня вообще этот сезон лучший, за каждого болела и переживала. И победителю рада, и финалисты прекрасные.

Подождите...