Недавно здесь был пост «Guilty pleasure», где в комментариях люди с теплотой отзывались о Tokio Hotel, вот я и решила устроить небольшой обзор сегодняшней жизни группы. Для тех, кто не знает, Tokio Hotel -  немецкая поп-рок (сейчас больше поп) группа из Магд:)рга, пик популярности которой пришелся на 2007-2009 гг., по которой сходили с ума сотни тысяч школьниц по всей Европе и СНГ.

Пост, в первую очередь, рассчитан на тех, кто увлекался ими в 2006-11 гг., но потом потерял из виду, и будет посвящен не столько музыке, сколько тому, как ребята выглядят сегодня.

Стиль и личная жизнь

Близнецы 

С 2011 года переехали от повышенного внимания из Германии и теперь ведут более-менее размеренную жизнь в ЛА, в окружении друзей и собак.

Билл

Внешность Билла за последние несколько лет претерпела значительные изменения. Он красится в блонд, периодически меняя укладку, а также отрастил щетину и набил кучу новых татуировок. Про личную жизнь по-прежнему (у единственного из группы) достоверно ничего неизвестно, и говорит он про нее крайне мало.  

Недавно стартовал его сольный проект под псевдонимом «BILLY» (группа не разваливается, это просто проект), о котором пока мало что известно, мини-альбом «Billy Is Not Ok» выходит в конце мая.

Billy

Том

Отрастил бороду, набил несколько татуировок  и обзавелся девушкой, с которой они вместе уже около 5 лет. Судя по всему, сейчас он – основной творческий центр группы, и во многом новая музыка и новые проекты – дело его рук и его авторства.

Москва 2015
Девушка Тома - Рия

Георг

Срезал волосы и стал настоящим очаровашкой. По-прежнему живет в Магд:)рге, и у него тоже появились девушка.

Девушка - Сюзанна

Густав

Первый в группе женился. Свадьба состоялась еще в 2014 году, фотографий, к сожалению, нет. Совсем недавно он сообщил, что в ближайшие несколько месяцев впервые станет отцом. Также как и Георг, живет на Родине вместе с женой и коричневым лабрадором.

С пирогом, испеченным женой
Жена - Линда

Все-таки о музыке

Обложка Kings of Suburbia

В 2014 году после долгого перерыва вышел новый альбом «Kings of Suburbia», с преимущественно электронным звучанием, который разительно отличается от всего, что они делали ранее. Ребята впервые делали альбом преимущественно самостоятельно, ориентируясь на свое видение и интуицию. Мне сначала показалось не очень, но потом я как-то вошла во вкус. Внизу несколько любимых песен. Клипы у них последнее время провокационные, поэтому Love Who Loves You Back, наверное, смотреть лучше не всем. Но послушать стоит)

Тур

В 2015 году они ездили представлять альбом в крупный мировой тур («Feel It All World Tour»), который состоял аж из 4 частей: Европа, Северная, Южная Америка + РФ, Беларусь и Украина. Кстати, в СНГ было целых 19 концертов. К сожалению, на стадионах, как раньше, они больше почти не выступают, но тем не менее, немало шоу на меньших площадках были sold out.

Тур
Тур
Подпишитесь на наш
Блоги

Немецкие мальчики твоего детства

01:55, 11 апреля 2016

Автор: dolly_the_sheep

Комменты 25

Аватар

Вот только мне до сих пор не даёт покоя мысль: почему Билл до сих пор одинок?

Аватар

Немецкие мальчики моего детства - Modern Talking)))

Аватар

Love Who Loves You Back нравится даже больше, чем их старое творчество

Y

ой, хоспади, как я встревала по ним, особенно Бил и Том! Парни конечно видные, красивые, но слава богу отпустило уже давно..)

Аватар

Точно не моего детство, в моем детстве были Руки вверх )))

Подождите...