Вчера зашла в пост с видео-клипами наших "звёзд" и закручинилась. Неужели все так плохо с талантами на Руси-матушке и всем постсоветском пространстве? Выпив немного успокоительного, я отправилась на абордаж Youtube в поисках кувшинок нашего болотистого шоу-биза.

Могу сказать честно, к такому жизнь меня не готовила. В какой-то момент я даже пожалела о своей затее, слишком уж кровопролитной выдалась битва. Не щадя ушей и очей своих, с настойчивостью тарана продолжала разгребать ушаты "народного" творчества. И вот пришла с мечом и связкой клипов, дабы справедливый суд сплетниц вынес вердикт, есть ли еще надежда на наших звездочек.

Начну с украинской группы "The HARDKISS"

Справка  из Вики:

The HARDKISS — украинская англоязычная музыкальная группа, появившаяся в 2011 году. Авторство всех песен группы принадлежит её участникам — Юлии Саниной и Валерию Бебко, который также выступает креативным продюсером The HARDKISS. 26 января 2016 года было объявлено, что группа примет участие в национальном отборе Украины на Евровидение 2016. Но они уступили Джамале.

Познакомилась я с ними совершенно случайно, друг показал клип "Tony talk" и они меня зацепили своим глянцево-народным образом, да и голос у солистки мне очень нравится. 

Следующий на очереди Базиль (Василий Писаренко)

Под его песню "Ай-яй-яй" хочется отправиться в длинное пешее путешествие по городу, нацепив улыбку до ушей)

IOWA проехались по ушам "Маршруткой" всей стране, так что думаю в представлении не нуждаются. По мне, так они делают довольно хороший продукт, быстрозапоминающиеся тексты, да и "бьёт бит")

Недавно обсуждали клип Бьянки, вот этот розовый гоп-стайл. Я готова на весь сайт признаться, что несмотря на то, что она заигралась в девочку с раёна, есть песня, которая мне действительно нравится. Не шедевр, но по мне так лучше ей этом стиле выступать, чем петь про звук гАвно на радость публике.

Ну и напоследок еще один украинский певец ALEKSEEV. Это таки песня для хандры, когда хочется нырнуть в свою грусть, съесть банку мороженого и наполнить до краев верного "Карла". К клипу приложил свои руки и талант Алан Бадоев (на счет Алексеева не в курсе, может и к нему приложился), вышел интересный мини-фильм с арт-хаусным налётом. 

Это, конечно, не все, что я смогла нарыть. Но помидоры от сплетниц лучше получать порционно)

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем богаты, тем и... тут сами решайте.

23:26, 16 марта 2016

Автор: kidult

Комменты 80

Аватар

что за продвижение этих Хардкисс на сплетнике? прошу -не надо!

Аватар

оч нравится Океан Эльзы.

B

iowa это просто жуть... голос, как будто кота за причинное место тянут. И слов не разобрать, такое невнятное, писклявое нудение

A

печально, но Алексеев это певец одной песни. чисто проект, сам музыку не пишет, но смазливая мордашка вывозит

A

здесь собран весь плейлист от муз тв? честно говоря, ничего нового

Подождите...