Прекрасно, что в наше время многие актеры предпочитают не зарывать, так сказать, таланты в землю и без ложной скромности демонстрируют свои вокальные данные, записывая альбомы или снимаясь в мюзиклах. Благодаря этому мы знаем, какие красивые голоса у Эми Россум, Хью Джекмана, Аманды Сейфрид или Энн Хэтэуэй. Некоторые, как Рассел Кроу, Брюс Уиллис, Кевин Костнер или Джон Траволта до сих пор колесят по гастролям со своими группами (не особо известные нам). Иногда даже сожалеешь, что обладатель прекрасного голоса (скажем, Юэн Макгрегор)не развил свою певческую карьеру в дальнейшем.

У многих известных актрис и актеров прошлого века музыкальные эксперименты были не столь серьезными, что бы считать их полноценными певцами, скорее эпизодически поющими актерами. Но было свое очарование в том,как мило и дозированно они позволяли зрителями узнать их маленький секрет, ну, как они поют то есть. 

Мэрилин Монро

В кино ММ пела много и с удовольствием. Ее голос настолько чувственный, что она с легкостью могла бы соблазнить любого мужчину,даже  если бы была внешне похожа на "милую" дочурку Фантоцци.  Не все признавали ее актерский талант, но очень многие - певческий. Она могла бы стать грандиозной певицей, занимайся она этим профессионально.

Брижитт Бардо

Голос ББ нравится мне в певческом плане гораздо меньше, но в ритмах 60-х он тоже очень мил.

Софи Лорен

Да, и она позволила нам услышать свой волнующий голос в парочке фильмов.

Женевьев Град

После "Жандарма из Сан-Тропе" записала целый альбом

Катрин Денев

Все мы помним пение Катрин и в "Шербургских зонтиках", и в "Девушках из Рошфора" и тем более в "8 женщинах", но я обожаю ее песню из "Отчаянной домохозяйки" и речитатив из "Paris, Paris"

Одри Хепберн

Moon River сложно забыть, верно?

А напоследок вот вам песня, которая мне недавно понравилась. Какая связь? Ну, Майлз Фишер  тоже актер. иногда поющий для своего удовольствия. Спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

"А я еще и петь могу..."

17:40, 27 февраля 2016

Автор: Hada

Комменты 23

J

А мне кажется, что голос Бардо-это первое, что ассоциириуется с 60-ми.

Аватар

Джони Депп поет , у Брюса Уиллиса команда своя , он время от времени выступает , прилично поет.

S

Обожаю как поёт Монро! Особенно "Кисс ми Тайгер".

Аватар

Какая же Одри прелестная!

Аватар

Еще Вы забыли Бетт Мидлер. Пела в многих фильмах.

Подождите...