Мне часто пишут в лс и в коментах, де я пощщу только ихнюю музыку, да на российском сайте. Что мол я щитаю, что нет нормальной, современной попсы и у нас? И тд,и тп...

Отвечаю. Да, на мой вкус нет.  От слова вообще и от слова совсем. ЗЕРО. Нет ,я, конечно, слушала в свое время Земфиру и один раз даже на концерт Мазаева сходила...  в прошлом веке, на чем весь мой юношеский максимализм и закончился :)

#проститиизвинити

Но ведь есть Прокофьев, Чайковский,Глинка, Скрябин, Свиридов и много-много кто еще. Так что по просьбам трудящихся - произведение русское. Потрясающее. 

И



Пс: шутка; конечно, мне никто не пишет, но в каждой шутке..

Подпишитесь на наш
Блоги

Маскарад

23:57, 24 февраля 2016

Автор: pushilina

Комменты 33

Аватар

Хачатурян оч много всего написал..и балеты писал и музыку к фильмам. *Танец с саблями* известнейший также его ..ученики у него просто плеяда талантов.

Аватар

У пар Домниной и Шабалина, Волосожар и Транькова программы под Маскарад.

S

А у меня от осеннего вальса Е. Доги мурашки всегда по коже идут. Просто наслаждение для моих ушей.

Аватар

Люблю Свиридова

M

Был в моей жизни как-то настоящий костюмированный бал ,в одном из дворцов Петербурга, и я танцевала вальс в кринолине, в красивейшем зале с колоннами, под оркестр ,с обалденным мальчиком-проф танцором во фраке. Это ярчайшее впечатление моей жизни .Оказывается, можно кружиться в вальсе ,первый раз в жизни, и получать от этого офигенный кайф, главное-чтобы партнер был умелый. PS. Муж потом рассказывал ,что ему с проф. танцовщицей тоже очень понравилось...

Подождите...