Современные песни Ани Лорак мне не очень нравятся. Они невыразительные, шаблонные, кажется, что вообще проштампованные (хотя есть исключения). 

Но в детстве, лет 10-15 назад, я ее обожала. Она действительно была самой классной певицей в Украине. У нее сильный красивый голос. И тогда был интересный репертуар.

Здесь я решила выложить клипы Каролины. Но у нее много замечательных песен, на которые клип не сняли. В общем-то, почти все песни из ее первых альбомов, были очень красивые, качественные. Правда, почти все они на украинском языке. Первые 2 ее альбома были русскоязычные - это "Хочу летать" 1996 и "Я вернусь"1998. С 1999 и по 2006 Ани Лорак выпустила шесть украиноязычных альбомов и один на английском языке.

В общем, здесь и будут ее песни этого периода.

Клипы 90-х

Каролина со своим продюсером Юрием Фалесой

Песня из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки" (кто помнит). Песенка забавная, а Каролина здесь очень красивая!

Клипы 2000-х

Веселая песенка про счастливую любовь

А под эту песню удобно танцевать танго

Песни из англоязычного альбома

А это моя самая любимая песня Ани Лорак:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак: раннее творчество

14:51, 17 февраля 2016

Автор: fevronija

Комменты 41

Аватар

Да, именно такую ее я обожала и все эти песни - самые любимые в моем детстве были. но сейчас... никогда бы не подумала, что она превратится в такое чучело огородное. обидно

J

mne ochen nravitsya rozkazhi meni

Аватар

Я помню ее еще в гусарском мундире и весьма прехорошенькую, т.е. может ринопластика и была,но непонятно зачем.Трудяга. Песни,кроме "Розкажи" не цепляют, но уважение,как артист, вызывает.

Аватар

Я помню, как она пела песню Я вернусь на Славянском базаре, кажется. Мне она безумно понравилась, очень красивая, и по этой песне я ее запомнила. Что она сейчас поет, я понятия не имею, а песня до сих пор нравится. Еще я ее у Макарских слышала, тоже хорошо спели.

Аватар

А кто у нее продюсер сейчас? Песни у нее теперь действительно однотипные какие-то, с другой стороны, есть свой стиль. Но уж скучно больно. И умыть ее хочется, этот макияж ее старит.

Подождите...