У всех рок-идолов есть (к сожалению их фанаток) жены, подруги, любовницы и просто музы, вдохновляющие их на написание очередного альбома, мотающие им нервы, да и просто отравляющие им жизнь. Кого-то фанатки ненавидят, кого-то считают серыми мышами («Что он в НЕЙ нашёл?») или страшными уродинами (« У него что, глаз нет?»). НО… Есть и такие боевые подруги, которым удалось снискать не то чтобы любовь (хотя и это бывает), но симпатию или «белую» зависть поклонниц своей знаменитой половинки. Порой даже доходит до некоего фанатизма, ну, как со звездами Голливуда.  

Я и по возрасту и по мировоззрению не являюсь буйно помешанной фанаткой какой-либо звезды, так что многие их половинки вызывают у меня искреннюю симпатию. 

А вот и мой перечень жен любимых музыкантов, которых я нежно люблю и желаю им всяческого счастья в семейной жизни.

Kate Radley

Вторая половинка Ричарда Эшкрофта вызывает только самые теплые чувства. Ради супруга послала к черту карьеру клавишницы в рок-группе Spiritualized . Вышла за Дика в 1995 и родила ему 2-х милых сыновей. Низкий Кейт за это от меня, как поклонницы Ричарда как такового (а не только в составе The Verve), поклон.

 Angie Marr

Найл Марр

Энджи, Джонни и Санни Марр

С Энджи юный Джонни Махер встретился в нежном 15-тилетнем возрасте (его Джульетта была на год моложе). Будь он мальчиком плохим, Энджи так и осталась бы просто его первой любовью, но Джонни Марр был и есть хороший мальчик и, женившись на своем Ангеле, до сих пор ей верен и не уставая поет дифирамбы в интервью.  Энджи – идеальная жена рокера, поддерживает мужа во всех метаниях, исканиях и шатаниях от группы к группе, переезжает с ним, если надо, за океан и обратно  и при этом умудрилась вырастить таких же творческих сына и дочку, гордость родителей. Вот она, образцовая семья рок-музыканта-вегана и трезвенника.

Amanda de Cadenet

Подпишитесь на наш
Блоги

Боевые подруги

17:16, 16 февраля 2016

Автор: Hada

Комменты 1

Аватар

круто,но мало))автор,пишите ещё)

Подождите...