В преддверии 58-й ежегодной церемонии вручения наград Грэмми, предлагаю вспомнить некоторые неудачные или просто забавные моменты из выступлений знаменитых артистов.

Так, например, поп-диве Бейонсе (можно просто Queen B) не раз приходилось переживать неприятные моменты во время выступлений. Один из них случился в Монреале, когда длинные локоны Бейонсе попали в вентилятор, который должен был развивать волосы певицы во время выступления. Ассистенты бросились помогать звезде, в то время как она продолжила выступление несмотря ни на что, даря лучезарные улыбки своим поклонникам:

Также американской певице приходилось переживать падения со сцены:

Агрессивных фанатов, готовых растерзать своего кумира в любую минуту:    

А несколько лет назад во время исполнения одной из композиций Бейонсе приобняла молодого человека и тот, не справившись с нахлынувшими эмоциями, упал в обморок:

Потеря сознания поклонника от переизбытка чувств случилась и на одном из концертов британской певицы Адель, остановившей шоу со словами ‘Stop, stop, stop’ (на видео c 1:30), которые, как отмечают оставившие свои комментарии поклонники, так же были в правильной тональности:

Порой, хоть и очень редко, Адель забывает слова собственных песен, в таких ситуациях певица решает проблему, начиная петь заново:   (0:28)

(0:22)             

Забыв слова, Селин Дион не поет песню с начала: канадская дива предпочитает танцевальным шагом проследовать в направлении своих бэк-вокалистов в надежде на помощь .. наверняка в тексте есть слово ‘you’ .. наконец-то бэк-вокал спел достаточно громко:      (1:44)

Также Дион приходилось сталкиваться с серьезными техническими проблемами, которые иногда происходят на важных мероприятиях, как например церемония ‘Грэмми’ 2004 года:

Неработающие ушные мониторы (которые обычно позволяют певцам слышать собственный голос или музыку) привели к проблемам и на выступлении на ‘American Music Awards’, посвященном трагическим событиям в Париже. Многие отмечали несвойственное для Дион непопадание в ноты, которое особенно заметно в начале выступления:

Концертные казусы случаются и с популярной певицей Кэти Перри. Так, например, на ‘MTV Latin America Awards’ после эффектного прыжка Кэти в торт, певица поскользнулась и упала на глазах у изумленных фанатов. Подняться ей не удалось даже при помощи ассистентов, и Кэти была вынуждена уползти за кулисы:

Впрочем, Кэти всегда умела обыгрывать свои провалы так, что они превращались в очередную демонстрацию ее силы. На одном из концертов в рамках поддержки альбома «Teenage Dream» певица исполняла кавер на песню Джей Зи «Big Pimpin», где должна была сыграть соло на флейте — правда, соло исполнялось фонограммой. Кэти не успела изобразить примерную флейтистку и раскрыла фонограмму перед публикой, но ее это не расстроило: вскоре драматичное лицо и честное признание перед зрителями стали обязательной частью шоу — Кэти стала повторять «фейл с флейтой» специально: 

Различные инциденты происходят регулярно и в фееричных турне Леди Гаги: здесь и падения на высоченных каблуках:

И фанаты, кидающие на сцену различные предметы:

Напоследок, чрезвычайно талантливые Джастин Бибер и Бритни Спирс, которые несмотря на недомогание или неработающий микрофон, способны не прерывать исполнение своих песен:)

Обновлено 14/02/16 22:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Singer Fail Moments

21:36, 14 февраля 2016

Автор: laura5

Комменты 15

Аватар

Что-то как-то несолидно женщине за 30 (или сколько там ей было на момент съемки) петь про черепашку по имени Наташка. Для девочки подростка подойдет разве что подобная примитивщина. Волкова тупо орет как потерпевшая, кошмар для ушей. Максим безголосая пискля, фи. Остальные наши ноу комментс.

I

Наши как обычно(

Аватар

Овсиенко -шептунья , что-то наши звезды такие примитивные.

Аватар

Витас с Киркоровым - жесть конечно! смотреть не приятно!

Аватар

Вспомнила случай на концерте рок-группы Foo Fighters, где солист Дейв Грол неудачно упал, сломав ногу прямо во время выступления, и , лёжа, когда врачи его забирали со сцены, сказал фанатам, чтобы они его дождались. Через пару часов он вернулся на сцену с гипсом на ноге и продолжил концерт)

Подождите...